Светская жизнь и шоубизнес

Почему все так сердятся на Анастасию Приходько за то, что она не выиграла Евровиденье?

мне тоже это не понятно, два года подряд не побеждают, а баллы действительно в основном за прекрасное шоу
Наташа Седова
Лучший ответ
да дурачьё националистическое. типа, россия круче всех и должна быть везде первой. в мире моного и других достойных стран.
да не на нее сердятся, а сердятся на тех кто ее выпустил с такой ужасной песней
Не знаю.... люди такие вот! Кто бы не поехал, хоть Дима Билан 3-ий раз, всё-равно не дали бы 1-ое место!
Altyn Erekeshova
не оправдала надежд, так ей и надо!
Lili4Кa Pan
евровиденье дешевое шоу, и рядом не стояло с MetalCamp Ху с ним, просто поет она музыку, котораю людям мозги разжижает!!!!
Anna Boksan@mail.ru
Елена Бобылева MetalCamp Ху - что это?
я не сержусь. мне ваще паралельно. но номер её мне чтото не очень понравился.
я на неё не сержусь. сердиться на неё сейчас-глупо.
*но это моё личное мнение
надо позорить тех кто её туда пустил вообще
Мне все-равно, но этот результат был очевиден. Россия не расчитывала на высокие места и Европа не дала бы. Некоторые страны давали маленькие очки только из уважения к проделанному шоу.
А что, её на руках теперь носить, она опозорила Россию, надо было русских посылать, а не её !!!
Люба Фомичева
а че ее по головке глвдить? просто опозорила нас, что ей на украине на своей не сиделось, а вылезла к нам, по моему мнению это просто отстой, что она делала на евровидинии
Ление Аблаева
Да не за это сердятся. Всем и так было ясно, что первого места не будет. За песню ее глупую, за непрофессионализм и неумение достойно представить страну. Не умеешь - зачем лезть, позориться! А сердиться-то чего? Мне вот ее даже жалко стало - ей-то сейчас каково? А вот те, кто ее выпустил - идиоты!
Потому что она ПОЗОР
да они поэтому ...и не по уму их ее песня... мне она нравится единственная песня со смыслом