Светская жизнь и шоубизнес

Многие говорят что представитель Греции Сакис Рувас на Евровидении 2009 подражал Диме Билану...

Вы так считаете?
Не правда, и тем более Сакис мужественее за Диму и движение разные и вообще Сакис мечта- такая фигура-статура, просто ах!!!!
Darya Makhrova
Лучший ответ
Я так считаю! Было очень похоже по движением и костюмам!
мне так не показалось
Если судить по "декорациям", то больше было похоже на Ани Лорак ))) Чувствуется рука короля Филиппа Киркорова )
Прыгал он очень похоже. А вот песню я не услышала - только музыку. Билан-то под одну скрипку пел.
я тоже считаю што он копировал Диму, а постановщик номера был тот же што и у Ани Лорак в прошлом году.
а мне показалось.
белый наряд, попытка порвать на себе одежду.
мне он больше чем Дима нравится. И вообще газетам не верю (пишут что Рыбак гей) , а вот ещё писали, что Рыбак взял от Билана скрипку, а сакис Рувас костюм
Там было все почуть-чуть. . Мне он ваще напоминал КОЛДУНА! Киркоров во время Евровидения говорил, что типо с Сакисом Рувисом работает команда, которая помогала ставить номер Д. Колдуну!
N. A.^_^
Да нет, он не копировал. На прошлом Евровиденье он тоже в белом выступал и танцевал клевно. Просто он греческий Дима Билан, постарше )))
Ну да там чё-то пытался прыгать придурок))
ничего....
я так и думала, когда смотрела его выступление... Прыжки почти такие же как у Билана..
да есть схожесть... прыжки, белый прикик) но для победы ему не хватила скрипки, Плющенка)).. хотя уже говорят что скрипка залог успеха на Евровиденье)
Да куда ему браться (хотя Билан мне тоже не по душе) , настоящий яйцетряс. И поет он не валом.