Светская жизнь и шоубизнес
Понравилось выступение Сакиса Руваса(Греция)?
Надеялась что хотя бы в тройку или пятерку войдет, странно почему только 7 место!Мне кажется надо было по-скромнее немного...все эти его движения и рубашка которую он практически снял во время номера...Вае мнение?
Мне лично ОЧЕНЬ понравилось!! ! По-моему, очень эффектно и стильно (на мой вкус, один из лучших номеров этого шоу) ! И с рубашкой все было в полном порядке :) . Песня несколько уступала Азербайджану и Албании (опять же исключительно на мой вкус) , но тройки лидеров вполне достойна :) !
Песня хорошая, номер отличный. Прыгал он не хуже Билана. Не понравилось, что музыка заглушала его голос. Я, как звукорежиссёр со стажем, это сразу заметил
Песня ничего а танцевал он смешно.
Я ожидала большего.... ждала его выступления.... но как только увидела... всё сразу поняла.... ЖУть! не ново и не интересно!
мне понравилось!! ! :)) но в некоторых моментах смахивал на ДиБилана! ! :))
мне кажеться, что ему неповезло выступать восьмым
мне не понравилось! попса ширпотребная и он сам совершенно не индивидуален
Мне он нравится, за него голосовала. Жаль что только 7е.. .
Лично мне понравилось в его выступлении ВСЕ !
прыгал бы поменьше, такой здоровый дядя, а скакал как сайгак.. . но песня мне понравилась, спел хорошо
да, хочу песню скачать. он просто мачо))))))
Нет. Совершенно. И мне показалось, что он на Диму Билана был похож...
фу мне вообще не понравился это ССакис!!!! чего его все так расхваливали
Очень люблю творчество Сакиса Руваса
обидно что он даже в 5-ку не вошёл=(((((((
да, очень стильно, но мне энергетики, басов, глубины не хватала, но я ожидала, что он в 5 точно будет. . жаль.
А это кто такой? Футболист?
мне да, я надеялась, что он займёт с 1-3 место!
песня еще не че так а как он выкрусчивался на сцене не оч!!!