Светская жизнь и шоубизнес

Почему Билли Айлиш разжирела? Я видел её в Греции, была стройной. Но тут разбомбела.

Наела во время самоизоляции.

18-летняя артистка в интервью для Vanity Fair объяснила, что не поправилась во время карантина, как говорят некоторые. Просто окружающим очень непривычно видеть ее в одежде, которая не скрывает фигуру:

«Есть эта фотография, на которой я иду от машины в майке к парадной двери дома брата. И люди говорили: «Черт побери, Билли располнела!“. А я отвечаю: “Нет, вот так я выгляжу, вы просто никогда этого раньше не видели!»

❖ ── ✦ ──『✙』── ✦ ── ❖

В начале прошлого месяца стало известно о расставании певицы с возлюбленный.
20-летняя Билли Айлиш рассталась в конце весны с актером Мэттью Тайлером Ворсом. Об этом стало известно из личного аккаунта соцсети экс-возлюбленного. В СМИ появилась информация о том, что причиной стали романы артиста, слухи о которых начали распространяться в средствах массмедиа.

И вот сейчас, спустя два месяца после объявления о разрыве отношений, кумир молодежи решила прогуляться без охраны по Лос-Анджелесу. Девушку запечатлели многочисленные свидетели этого моциона — и все они были поражены тем, как сейчас выглядит Билли Айлиш.

За это короткое время певица сбросила около 10-15 килограммов, чем всерьез заставила фанатов начать волноваться за ее здоровье.

Анастасия Тихачева
Лучший ответ
жырный беляш))))
Суркова Таня
Стресс заедала
Zarema Alhamatova
это та каза со злой рожей, которая бубнит что то в микрофон? да пофиг почему она разжирела. Это ее внутренний мир проявляется ))
искренне рада за нее
Наталья Напцова Знаешь, это не так Когда ты восхищаешься, ко затем видишь метаморфозы, то падает всё представление о мире.
Наталья Напцова Я знаю, что у неё сиськи 3 размера, но не всё же 3-го.
Откуда нам то знать. Какая тебе разница вообще до чужого тела
Потому что толстые люди поют лучше чем худые.
Саша =)