Светская жизнь и шоубизнес

Кто еще не знает ,что Билан нетрадиционной ориентации ?

Да открыто говорили про это .А потом замолчали
Parasat Gajipova
Лучший ответ
Впервые читаю об этом
Я не знаю, со свечкой не стояла...
Кристина Рогач
Мне достаточного того. что он чеченец!
Это не важно гей он или нет. Главное, чтобы ему было хорошо. А говорить и собирать сплетни можно много и безконечно. Я в это не верю, но даже, если это и так, мое отношение к нему не изменится
Елена Лис
А вам не кажется, что прежде чем утверждать о чем-то, нужно проверить источники информации? Даже, если он и гей, это не наша дело, это его жизнь! Главное, что у него замечательные песни! И вообще, если бы он был бы голубым, то не показывали бы по телеку, как он целуется с Алексой!
Julia Mironova
с чего такие выводы?
Это неправда
&/
"/"//enot //"/"
Я слышал, но не думал, что это серъезно, хотя если смотреть правду в глаза, то в нем есть что-то вроди этого
Я вот не пойму как вы так рассуждаете? вы сами убедились в этом? или что? как можно делать выводы не зная человека в живую.... верите всем сплетням, а вы не задумывались что это может быть неправда...? это же очень выгодно для всяких журналистов что бы надуть тему и заработать на этом! А вообще он с Кавказа.. . на Кавказе геев нету.. . может вы сможете проаргументировать ваш ответ на мой коментарий? я бы хотел послушать....
Вера Горчина
нет Билан даже очень хорошый и лучший .
мне кажется это неправда
Без понятия.
НЕужели кто-то не знает?
Может я этого бы и не говорила, но поклонницы Билана постоянно говорят, о том что Лазарев - гей, а насамом то деле их Билан-то и гей!
Ж_
Жанна _85_
В своей пидорской маечке очень даже может быть!!!