Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к людям нетрадиционной ориентации?
слава Богам я к ним не отношусь
А мне до Форточки, как сказал Федя
терпеть не могу, ненавижу их
Как к людям, которые имеют право на СВОЙ выбор!!!
Чисто по человечески, мне их - жалко, а как гражданина, сильно, мягко говоря, раздражает желание "переориентированных" выставлять на показ общественности свои "особенности сексуальной жизни " , как призыв и мотивация к подражанию . Можно, конечно , "гордится" универсальностью в применении прямой кишки, как "оргазмо - фекального " органа, но почему об этом должен знать каждый ?
Я бывшая православная и никак не ожидала от себя спокойного .доброго отношения к мужчинам такой ориентации. Первый раз -на отдыхе. Это были наши соседи поэтажу. Познакомились. Ходили на процедуры, на прогулки. Это были ребята из Прибалтики. Второй раз я общалась с еще двуми мужчинами уже дудучи хозяйкой домашней гостиницы. Хочу сказать, что те и другие были воспитанными молодыми людьми, чистоплотными. Я себе сказала; "Не буду себя, как-то настраивать. У них есть родители. Пожалела только о том, что при нашем дефиците мужиков-каким-то 4 девченкам не достанутся эти парни. Не родятся дети. " Не можем их принять, но ненавидеть не надо.
Как сказал Кинчев - Я к ним не отношусь.
Нормально.
Спокойно, у меня есть такие знакомые и я не считаю себя вправе во-первых, судить их, а во-вторых, мне безразлично с кем они спят.
да немного !!!Потому что люблю блондинов с длинными волосами ( но не совсем конечно длинными а так) которые ухаживают за собой и за своими волосами!! ! Люлю маленького роста!!!! (но не высокого!!)
Ирина Картушина
ой вопрос не такой!!! ну к ним я хорошо отношусь они такие все симпотные!!!
Зачем лезть в их жизнь? Как хотят так и живут, с кем хотят с тем и спят.
Мне побарабану.
Такие же люди как и мы. Главное, чтобы они к нормальным людям не приставали.
равнодушно!! ! у нас же свобода выбора, значит им так лучше
мне тоже пофиг, даже иногда оч смешно смотреть на таких "мальчиков")))
не гомофоб конечно: ) Но отношение отрицательное. Извращенцы не могут быть хорошими и интересными людьми, как тут написали некоторые. Они просто психически больные люди.
забавно на это все смотреть)
Как к ненормальным людям. Ну есть и есть, немного жалко. Но это пока они не начинают доказывать свою нормальность. Традиционная ориентация при этом автоматически становится ненормальной.
С этим я резко не согласен.
Это их жизнь, как они хотят, так и живут...
Как к людям!
Спокойно
В принципе мне все равно, странно другое - в последнее время их столько развелось, что впору отстреливать.
Мне абсолютно параллельно. Жаль только, что и так нормальных мужиков мало, так они еще и пи....
они очень интересные люди, с ними легко общаться, у меня много знакомых таких....
очень отрицательно
я к ним не отношусь!
педики они, вот и всё
пидерасты ...