Светская жизнь и шоубизнес
Ваше мнение про евровиденье.
Я даже не смотрела.
европейское развлекалово,
встречаются по очереди, типа ездят к другу в гости и поют -танцуют при этом, показывают друг другу, как прилично веселиться.. .
вот и всё
Шоу, где всем должно быть волнительно и весело: публике, артистам и зрителям у экранов
вот и всё
И там все куплено! Победила немка без голоса и даже без слуха!! ! Несколько раз не попадала в тональность
Начнем с того, что Евровидение - это своеобразный смотр художественной самодеятельности общеевропейского масштаба. Налич - человек с природным вокалом и своеобразной манерой исполнения. Ему вообще туда ехать не нужно было, для него их уровень слишком низок, его просто не поняли и не приняли. Это смотр для никому не известных исполнителей типа Димы Билана. Типа, не дадите первого места - будем до победы вас Димой Биланом мучить. А то, что выступления нынешнего года были достаточно слабоватенькие, еще раз доказывает, что ценится тут не вокал, не испонительское мастерство, а незатейливость мелодии на три с половиной ноты и смазливенькая мордашка. Надо будет через год посмотреть, что с этой немкой станет. Что-то после Евровидения мало кого из этих звездулек можно увидеть и услышать. А Налич еще себя покажет - и еще как! Он слишком талантлив для Евровидения. Оно до него еще не доросло.
фу
Билан пока лучше всех.
Слабенько, могло быть и поинтереснее!)
сплошная политика
не понравился вообще никто
В москве было лучше! Организация подкачала, да и Лена мне не понравилась..., а Петр Налич ниче так спел, правда, это не формат для евровидения!
Мне лично, не понравилось, что от России поехал Налич. Это конкурс, и надо отправлять самых-самых, а такого можно в каждом переходе найти!
норм
бля заебали тут все уже. ебёт чтоли кто понравился а кто нет
На конкурсе уже давно не оценивают конкретного исполнителя или группу. Оценки ставят стране - здесь только политика и никакого шоу. Объективно (моё личное мнение) Налич заслужил от 7 до 3 места, но Европа не ценит хорошего вакала - это раз, а два - к кому они обратятся за помощью, за деньгами?? ? К России???