Светская жизнь и шоубизнес
ненавижу ранеток!кто со мной?
группа "Ранетки"-музыка для умственно неполноценных
И я их ненавижу.
Ровно отношусь. Просто - не сушаю, но за что их ненавидеть? Мне они зла не делали:)
я свами пролностью эти ранетки просто мираж строют в мозги моей дочери и племянец! нинавижу ранеток -а дальше что сними кстати не показывают?
А я не знаю кто это.
ранетки -полная параша, деградирующая общество
йа тож ненавижу
ненавижу этих тварей!!!! так и хочется взять чё нибудь потяжелей и долбануть прям по рылу!!! короче-я с тобой полностью согласен!
а мне всё равно
я!
Конечно, я с тобой!
Наше дело правое!
Спасем молодежь от тупости, глупости и разврата!!!
Наше дело правое!
Я не люблю смотреть всякие мыльные оперы.
а помоему достаточно не плохая группа в их возрасте так петь не каждый сможет. Петь в группе, лучше чем шататься где то по дворам! так что молодцы девченки
да ну. . зря ты так.. . вкусные яблоки...
они мне ничего не сделали, равнодушна я к ним
И я вступлю в эти дружные ряды!)
Я в твоих рядах!
я!
А за что ты их не любишь?
Я с тобой!!!
мне пофиг
песни норм но стыдно слушать их в обществе
ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!! какашки недоразвитые!
АТИФАНЫ___НА МЫЛО ВАС!!! РАНЕТКИ СУПЕР!!!! Так что сидите и молча дышите в трубочку!))) ) Я ЗА РАНЕТОК!!!
честно говоря, не знаю их, знаю только, что этот сериал по стс идет. но они задолбали уже!!!! в каждой категории про них!!!! поклонники-подростки, валите в свои фан-клубы!!!!
Я тоже
Мне тоже не очень нравится
Я тоже их терпеть не могу.... Гавнетки-позор
Я с тобой!!! Ранетки-это пять шалашовок не умеющих петь.
Мне не нравиться.... Я тоже могу петь всё,что в голову приходит и орать эти слова!!!! Для всех маленьких девочек (9-11)Это цитадель плохой музыке....
Я!! ! хе хе
ЯЯЯЯЯ!!!! Ненавижу их сопливые песенки!!!!
точно! Чушь собачья!
Я тоже их ненавижу!
я тож их терпеть не могу... страшненькие какие то..
ну уже надоели
Хм.. . а я их даже не смотрела.. . Много пропустила???