Светская жизнь и шоубизнес
Люди,кто здесь так же как и я ненавидит ранеток-малолеток?Есть такие?
Я собственной персоной. И я постараюсь оградить своих маленьких сестер и племянниц от этой фигни. Они будут слушать настоящюю музыку.
Да ну их нафиг) Ясно дело что они гумно) Просто они по-моему не достоные внимания)
здесь их никто не любит!! ! запомните! )))
Я их не ненавижу, как можно ненавидеть пустое место?
хех.... ну о ненависти речь не идет... .
т. к. я не слушаю такую эммм.... "музыку":)))
А мне всё равно.
Есть, это я!! ! Ранетки-членота галимая!
я ненавижу их
А мне вообще пофиг.
их все ненавидят!
Я их просто не смотрю по телевизору, и не слушаю.. .
А вообще они противные такие... ни голоса ни слуха. Да еще и каждая из них видимо по очереди липнут к продюссеру, чтобы не вылететь из группы.
есть
тут почти все такие)
есте, есть. .
эт я
ненавижу их!! ! гореть им в аду за такие песни, которую они называют РОК ((((
эт я
фууууу, терпеть не могу это сборище дур!! !
и они называют свои сопливые песенки рок музыкой? хD
чего стоит их песня "Зима" один припев 26 раз поют слово зима!!!! умно!)
По стс там... Это что-то страшное... Ну так и фанаты у них малолетки. Пищат, визжат.... Бррррр....
Мда.. . а кто их дюбит? Девочки по 7-12 лет их и смотрят.. . конечно встречаются уникумы, которым и по 14....
я их ненавижу, а просто они мне не нравятся как поют и их песни.. .
Чтобы ненавидеть кого то нужно, чтобы тот человек что то плохое сделал.. .
Вывод: Они мне ничего плохого не сделали, я их в принципе даже и не знаю...
я тоже их не люблю
Это я!!!! Наконец-то я нашла единомышленника!!! !
Я ПРОТИВ них!! !
Они симпатичные девчонки, а поют *овно из крокодильей *опы!!!!
Я ПРОТИВ них!! !
Нас много, а их мало. Давайте забуцаем червивых.
мне на них пофигу!!!!
я!!!!
я против них! "!!
а это вообще кто?
Они даже не поют, а просто перебирают несвязанные по смыслу слова, наложенные на тупую музыку... ну а вообще, прикольные девчонки в принципе..))))
есть!
Таких умных людей очень много !!!а мне приходиться слышать про них почти каждый день, так как моя младшая сестра по ним тащится и никак не могу её переубедить =((((((((((( люди может кто нить подскажет КАК????
Айгерим Мирзахметова
Я думаю это только со временем пройдет,когда повзрослеет,а пока не повезло тебе!)))))
мне на них пофиг)) ) просто понимаете, если им нравится позорится - их дело! главное что я их не слушаю... кстати если он называют себя роком - то пусть посмотрят хотя бы на linkin Park..может тогда поймут что играют попсу