Светская жизнь и шоубизнес

Остались ли такие,кто ненавидит ранеток???Или таких еденицы (в там числе и я)

Ранеток ненавидят так же как Дом-2 но при этом говорят о них и переходят по их ссылкам! И делают им популярность (я про тех кто их якобы ненавидят)! Народ просто устал от того что их так навязывают в СМИ! Они далеко не талант очередные "Руки вверх"!Мне смешно что эта группа что они рок поют вот тут я вообще вся трясусь от смеха
Света Попова
Лучший ответ
Я с вами
Нет, мы все здесь! Я с тобой, я тоже этих минеточных малолеток ненавижу!
Елена Зуева
Не нравятся ранетки? Ну, покупайте белый налив, семеренко или антоновку. Что ж на весь мир кричать-то?
@@
@@@юлия @@@
осталось еще много))
я их НЕНАВИЖУ!! ! и ещё говорят, типа "мы играем РОК"!! ДУРЫ В РОЗОВЫХ ЮБКАХ, ПОПСА ПИСКЛЯВАЯ!! ! УЖЕ ДОСТАЛИ!!!! ЗА 4 ГОДА ВЫШЕ КРЫШИ!!
...нас много и мы копим силы для удара по "яблочникам"...(http://aeterna.ru/test.php?link=tests:45770)
Я их ненавижу!!!!
Aigerim Dairova
ну они хоть деньги себе делают, и известны, а не задницы протирают перед монитором, обсирая других и задавая неграмотные вопросы
что за мода пошла "обзови ранеток-и ты крутой, как все"
Dmitriyека Viktorovich
я их ненавижу
Лун Тан
Я их не люблю, но у меня есть верное средство - если, например, вижу их по ящику, переключаю канал. Их для меня не существует
до сих пор не знаю кто они....
Я терпеть не могу ранеток
Я отношусь к ним нейтрально, пока они есть значит есть у кого-то деньги, когда их продюсер перестанет получать с них деньги их закроют, я уверен
Katya Veresovaya
мне фиолетово
S. H.
я не люблю ранеток!!!!
терпеть ненавижу....
Света Копцева
Тех кто ненавидит "Ранеток" очень-очень много.. .
Я наполовину одна из них!))) )
Так как я терпеть не могу попсу, они к ней относятся!)
Марта Дробот
ненавижу!!!!
да нас, ненавидящих ранеток, миллионы!!!
Мне не нравится, что они называют свои песни роком!
терепеть этих дур немогу!! ! тошнит от них, достали по полной со своими писклявыми голосами! И ещё свои ужасные песни РОКом называют, да им до РОКа как Мумий Троль до Рамштайн!
Ненавижу ранеток *рычит*
Дуры они все!!!! (злобный смех) сама их ненавижу, да и подруги тоже.... (опять злобный смех)!!!! 8)
Таких как они должно быть меньше!!!
Я ненавижу!! ! И ни разу не смотрел!!!
я терпеть не могу таких девочек-однодневок!!!!