Светская жизнь и шоубизнес

Ранетки. Дайте мне хоть один неоспоримый аргумент, за что можно так яро и свирепо ненавидеть группу "Ранетки"?

неанвисть - это страшное чувство.. . Кому не нравится - просто не слушайте.. . Я вот, например, не слушаю, и мне все равно, а чтобы прямо ненавидеть.. . нет таких доводов
Olga Оlga
Лучший ответ
ничто так не портит группу, как ее поклонники - золотые слова

ну и откровенный плагиат тоже кстати
Janara Аlimova
Да не за что конечно, как и любить впрочем, кому-то нравятся, кому-то нет, а вот такая необоснованная агрессия - нездоровая фигня.
Тогда у меня к вам вопрос "Дайте мне хоть один неоспоримый аргумент за что ее можно любить? ".
Это обычная, ничем не примечательная группа для маленьких девочек до 14 лет. Ни одной действительно талантливой или красивой девушки там не наблюдается и как написали выше, многие их песни плагиат!
Лена Будник
Даже за то, что они смеют себя роком называть. Они этим порочат честные имена Ричи Блэкмора, Джима Моррисона, Стивена Тайлера и многих других НАСТОЯЩИХ рокеров
Aigamal Tokusheva
Хотя бы за их "высеры", которые они называют РОКОМ!
Екатерина Яшко
я смотрю все их так обосрали, я к ним отношусь вполне спокойно. Если вам не нравится, не слушайте. Каждый артист работает на своего зрителя. Невозможно всем понравится. Вот напишите своего кумира, или человека, который вам нравится, и я уверена половина народа его обосрут, потому что нет такого человека на свете, которому бы нравились все и всяк!!!
А за что их любить? Таланта и красоты в них нету. Песни без смысла, и без стиля - ни рок, ни поп,
смешанная ерунда какая - то.
Конечно, на вкус и цвет как говорится, и у всех вкусы разные, но ранетки - ерунда полнейшая) )
Лучше бы вы настоящих Артистов, и настоящие группы слушали, а не вот такую вот ерунду.
Анна Бородина
мне не нравится эта группа из-за примитивных и уродских текстов песен
Зина Сазонова
это коммерческая группа с убогими песнями- тексты и музыка нищие и серые в своей посредственности, пЭвицы- обычные девчонки вообще без намёка на талант, один продюсер у них неплох, раз бабло срубает миллионами с наивных глупых дурёх малолетних- молодец мужик! (ну или баба, не знаю, кто у них там)
Индира *
девочки пытаются устроить свою жизнь. они выступали между прочим на одной цене с бритни спирз. я отношусь к ним вполне положительно. (хоть сама не люблю) не нравятся они вам не слушайте. когда была маленькой и сходила от них с ума ходила на концерт поют хорошо голос есть. я сама не понимаю почему 99% Россиян их не то что не любит а они НЕНАВИДЯТ
Они полезли в музыку, толком не разбираясь в её жанрах. Пример: они называют себя роком, но это не так
Слуха нет, голоса нет, лишь какие-то попытки ора, которые выдаются за рок
Эти девушки слишком выпендриваются

Надеюсь, достаточно?
ненавидеть не за что, да и любить тоже.
гопота одним словом! ну песни без всякого смысла, постоянно какие-то неопрятные, не красивые, одеваются как чмошники.
Venera Mukameden
У них неприятные лица, надоевшие всем музыка и мотив. Глупые тексты песен.
Жак Жак
Не одна из их солисток не обладает талантом и харизматичностью... Не одна их песня не имеет смысла... Попали в шоубизнес благодаря любви маленьких девочек... Взрослая аудитория плохо отзывается об этой группе... Они бездарны