Светская жизнь и шоубизнес
вы любите ранеток???
очень
Они не только портят Российскую сцену, они ее позорят! Терпеть не могу этих бездарных шлюшек!
Нет!
нееееееееееееееееееееееееееетттттттттттт!!!!
Это сорт яблок? Нет, я яблоки не люблю.
Нет.
нет, я их буду беспощадно убивать!!!! сначала перееду фурой, потом отдам на растерзание бульдогам, потом отправлю на панель. будут для меня деньги зарабатывать!!!!
нет
нет.. хотя мне всё равно, если серьёзно!
они хорошие! не пойму что от них хотят. нормальная музыка и сериал хороший!
Мне Все равно! Но некоторые песни все же нравятся! =)
нетнетнетнетнетентнетнет!!!! Ненавижу попсу, которую все принемают за рок, хотя близко к нему нет ничего!!! >
нет!!!
мне все ровно
Бесят они и их назойливые фанатки малолетки тоже!!!
достали!!!!
Нейтрально! Очередная попса!
нет я не псих-сомоубийца мозга
нет, я не знаю кто это
они очень даже неплохие девчонки, а кому не нравятся пусть просто помолчат и не будут так некрасиво и некультурно отзываться о людях которых видят только по телеку!
Попса - отстой!! ! Фууууу!!!!
Я нет.
Нет, прикратите о них разгораривать! Так надоели!
если только ты говоришь про сорт яблок.. . то ДА)))
Эти дуры они токо портят россиискую сцену в них нет ничего хорошего!! ! они пиарят себя и говорят что их песни это рок!! ! а на самом деле это дешовая попса!! ! ранетки ФУФЛО!!!
Не слушала так что судить не буду
Есть пару нормальных песен, но остальное.. . просто слюнявая попса
не люблю. но нравятся