Светская жизнь и шоубизнес

Почему из Tokio Hotel зделали такой культ По мне так полная фигня

УРА!Хоть один здравый чел инете!Я сама ненавижу токио хотел!Билл-это настоящая баба! их слушают только дурочки 10-17 лет! наша школа по ним просто тащится! и журнал BRAVO КАЖДЫЙ РАЗ О НИХ ПИШЕТ! и ДАЖЕ ЗДЕСЬ на мейле какие-то уроды создали фан клуб этого дерьма!Глаза б мои их не видели бы....
Акмарал Исламбек
Лучший ответ
Никто из них культа не делал. Посмотри внимательней: здесь очень мало вопросов типа "Как я люблю ТН, а вы?!". Здесь в основном "Ненавижу ТН, тупые!!!".Так что культ здесь ни при чем, просто все, кому они не нравятся, считают своим долгом сообщить об этом всему миру, поэтому о них и говорят постоянно...
Liza Barbie
ага
по мне тоже... красятся как девчонки, достали! Подруги надоели, Билл такой классный, такой клевый! Им даже года нет, а я их уже ненавижу
Педики ...без голоса . тока пальцы гнуть могут !!!
мне сначала тоже казалось полным бредом....но потом некоторые песни начали нравятся....короч, ето болезнь =))) во основном их обсирают, поэтому и говорят о них много ))))
По мне тоже. А ты чего хочешь? Это же немецкая группа.
Да вообще,полный бред!
Я тоже этого не понимаю... и вообще не люблю фанатство мне кажется это клупым... эта группа расчитана на девочек в возрасте от 12до 17 лет.... в них нет ну ничего привлекательного.... даже песни неочень.... =)
фигня фигней