Светская жизнь и шоубизнес

почему люди НЕНАВИДЯТ дом 2???

Ё-маё))
Если мне не нравится передача - я её переключаю.
А не кричу сжечь, сжечь
Каждому - свое) )
Если не нравится - каналов множество) )
Миллион передач, которые можно смотреть, а все липнут к экранам и начинают ругать Дом-2.
Кристина Захарова
Лучший ответ
Я за что, его любить?
Юлия Теплова нет ответа
Его смотрят только дураки.
Maria
Бездарно разыгранное типа шоу, не имеющее под собой здравого смысла
Юлия Соляник
Весьма прискорбно ...Сочувствую ...
Юлия Теплова отвечай на вопрос, а не сочувствуй!
А что там интересного? Как будто в общежитии какого-то ПТУ.. . как говорится, ни уха ни рыла, но все с такими претензиями, ну прям члены королевского двора...
Irina Gmizina
передача для идиотов
Елена Паньшина
Юлия Теплова вы считает что 40 миллионов россиян и стран СНГ-идиоты??? это просто смешно!
Юлия Теплова кстати дом-2 это срез общества. тебе бы туда!!!
Юлия Теплова как не стыдно!! да ещё билла поставить на аву! такой крутой певец на аве у непонятно кого. точнее не у кого!
Потому, что показывают из года в год одно и то же, что не меняется, не заканчивается, и что не интересно уже смотреть, Дом-2 в том числе. Каналы переключить не трудно, просто это бессмысленное шоу занимает время, лучше бы показывали советские мульты и фильмы чаще. Больше толка.

P.S. Каждый выражается по-своему, Миледи, кому судить, то это не Вам. Ваше любимое реалити шоу для морально больных, кто хочет денег и пройти кастинг, но никак не может. Любовь и дом они уже давно не строят.
Мне больше интересно почему некоторые люди ЛЮБЯТ дом 2 !?
Marina !
Потому что это полный бред.
мне нравится
мне дом 2 нравится это подобие нашего общества также строят козни завидуют поддакивают просто вникнуть надо.
лаются как собаки/дерутся/несут чушь какую-то/строят звезд из себя - и за это деньги неплохие получают. вот ни за что. плюс рожи через чур часто меняются - хуже бразильского мыла.
пардон, но моя мама с него рассеяннее стала. раньше эту дрянь не смотрела и была менее нервная. разница огромная. закрыть его давно пора, хватит, еще и дети эту туфту днем смотрят - тупеют вместе со взрослыми.
Маша Гуженко
А чем там любить-то.
Ебанутые дибилы по жизни рамсятся когда им скажут.
Носкова Ирина
Потому, что более идиотского проекта еще не было!
Наталья Но
сборище весьма недалеких людей, готовых из личных отношений сделать шоу ради денег.
за существование.
там уже давно всё по сценарию, этот поссорился с этим там влюбилась в этого.
то дети там были и мамка чья та и ведущи встречаться с участниками.. .
ну санта барбара плям.. .
короче бред!
если честно, я даже не знаю точно что это, сериал или телеперидпча
потому что это бесполезное шоу, которое развращает новое поколение