Светская жизнь и шоубизнес

За что лично вы ненавидите Дом 2?

Я не скажу, что я их ненавижу, хотя бы потому что ненависть это слишком сильное чувство. Они меня раздражают, ну.. . как комары что-ли. Просто я терпеть не могу когда свое грязное белье перебирают на людях, когда постоянно работают на камеру, когда все так фальшиво, неискренне. Когда ничего на самом деле не представляют а уже "звезды". Интеллекта ноль, амбиций выше крыши. Вообщем какое-то болото. Неприятно, что дети это смотрят....
АБ
Алмагуль Баймуханова
3 647
Лучший ответ
За то, что идёт перед Комеди Клабом, и последние несколько минут приходится смотреть этот бред, хоть и без звука ,
а мне по барабану, пустьидет
А за что его любить?
потому что щас там оч много негатива+ ругани+ мата. итд
Я его не ненавижу, я просто его смотрю, так как мне это просто не интересно и скучно. Я засыпаю на первых же минутах передачи и искренне не понимаю тех, кто его смотрит
Oksi ))))
Oksi ))))
9 463
за то что он не кончаеться и там ничего не происходит. а также за то что сеет маразм в ряды молодежи.
Олеся *****
Олеся *****
8 961
что за глупый вопрос, тут выражатся нельзя но вы своими тупыми вопросами заставляете!!!!
Я его не смотрю. Не люблю из-за того что он не кончается!! ! Такое ощущение что он не закончится никогда!! ! Идиотизм!! ! Санта Барбара 2!
DS
Doston Satorov
5 892
Пропаганда проституции.
Там все уже переспали с друг другом. Не дом2,а бордель какой-то развели.
За то, что они жрут, одеваються бесплатно, строят из себя артистов, раздают автографы, будто они звезды, порят какую то чушь, театрально ссорятся, получают квартиры в Москве ни за ЧТО!!!! А потом: "Мы счастливы!!! " Вот утырки!!! На их месте я бы тоже был бы счастлив... в ТАКИХ то условиях жить, не заслуживая ни капли на это.... Ненавижу!!!! Простите, если кого - то обидел, но уже не могу - крик души!!!!
Хорошо бы побольше таких ДОМОВ, чтобы туда согнать всех лохов и лохушек! Мир станет чуть чище!
Я нормально отношусь. Просто не смотрю и все. Каждый смотрит и слушает то, что нравится, и я ничего не име против такого выбора людей. В кое чем эта передача может быть даже поучительной, показывать, как приспосабливаться к жизни в конкуренции :)
По мне, так лучше Дом 2, чем эти многочисленные сериалы..)
за всё
За то что он уже какой год идёт и всё не кончится.... Достал он уе всех.. этот ДурДом.... закрывать его надо.... Там все спят с друг-другом т. е там все проститутки и шлюхи.... Ну с одной стороны он чистет мир от чмырей)))
раньше он мне нравился потому что у приходящих были какие то цели а теперь целей как таковых нет так что просто все маяться дурью)) ) к тому же затянули
*dasha* Сухонос
1 163
Если б там не было Ермаковой.. . Бушиной, например.. . ( вы не подумайте, что я тут его ненавижу, а втихаря дома смотрю, просто смотрит моя мама.. . ну, я иногда краем уха, частью глаза что-то улавливаю) , то его можно ещё хоть как-то смотреть! Ещё ТНТ только из-за ДОМ'а и держится, поэтому его не закрывают! А если честно, то этот ДурДОМ-2 достал уже! С каждым годом всё масштабней и масштабней. Мне кажется, что он закончится только тогда, когда они там уже и внуков воспитают! Хотя и то не факт! Короче, сначала безобидный проект, а теперь глобальное нашествие! И все эти конкурсы.. . Это просто бред! Такое ощущение, что скоро вся планета станет телепроектом ДОМ-2 ( не дай Бог, конечно! ) Я вообще маму пытаюсь отучить от него. И даже такое ощущение, что его просмотр - это уже болезнь, или попросту привычка! И вообще бесят уже эти нытики и гоблины, что там обитают! На Ермакову вообще смотреть противно!! ! БЕСИТ ПРОСТО!!!!
да за всё!!!
ненависть сильное чувство, а этот бордель вызывает брезгливые ощущения и не более.
в начале я эго смотрела но теперь там одна эрунда закрыли бы эго поскарей