Светская жизнь и шоубизнес

Премия муз тв. Господи ну Ургант и Собчак - отстой, не смешно и глупо. Ургант так вообщеамебное создание

на Урганта посмотришь и сразу дипрессняк....Ну почему в Росси не умеют ставить шоу????
Алёна Юдина
Алёна Юдина
3 524
Вся психиатрия должна обеспокоиться поведением бедной Собчак. Не оригинально, не экстравагантно, а просто НИКАК! Куча народу вынуждены были слушать бред нездоровых людей. Кто сказал, что они - лучшие ведущие? Провалили мероприятие! Выглядели просто непристойно! Какие такие ведущие? Они и понятия не имеют, как это делается. Очень жаль, что так все изгадили и облили помоями столько прекрасных людей!
МП
Мария Пиреева
401
Лучший ответ
da polnui pipec! toliko iz za ih typoi boltavni hotelosi smenuti kanal! oba horoshu!
Зачем Вы на Ванечку бочку катите? А мне он очень-очень симпатичен! Умный, , образованный, хорошенький и голос у него красивый!
да в том году лучше было когда галыгин вел
ЛО
Лилиана Оооо
19 622
А мне Ургант понравился, а вот Собчак черти-чё плела. А как Максим обложалась! Голоса-ноль!!!
Ирина Коннова
Ирина Коннова
15 002
вот ток на Урганта переть не надо
просто он чуток адресом ошибся
не его это тема премии вести вместе с собчак
я из за него только и смотрела этот ужас
NK
Natasha Kudashkina
10 497
А мне вот по фиг, что там за шоу. Я на нём не был да и за свои деньги не пошёл.

В нашей стране много хороших исполнителей, их только на Муз-ТВ не зовут. Если честно и не надо :) Нефиг всем слушать хорошие песни. Со смыслом :)
Кстати они там только и обсирали друг друга не интересно было, смотреть больше нечего было и я заснуть не могла вот и смотрела эту чухню)
Да вы что, это же лучшие ведущие! Ванька вообще крутой, и Собчак прикольная! Без них премия была бы скучной
(***arinka Kartinka***)
(***arinka Kartinka***)
3 668
Ну Ургант уж получше Собчак будет, а то что шоу делать не умеют это правда. Перебивали друг друга, гостей не слушали, ужас!!!
Не согласна, думаю Гргант хороший телевидуший: )
а насчет премии, в этом году получилось плохо. В предыдуших годах было намного лучше!:)
Да Ургант ещё норм, а Собчак налажала по полной, она походу и правда в гримёрке выпила только это обьясняет её хамское поведение
хаххаах я эту тухлую премию только изза них и смотрела!! ! Собчак и вправду переборщила чуть-чуть, но блин смешно было пипец как !!!
Собчак вобще курица, ну что это блин такое, чтоб в прямом эфире сказать " падла"?! Дебилка она, слово вставить не давала. Мне Урганта даже жалко было.
Galina Kuzmina
Galina Kuzmina
196
Собчак еще ниче.