Светская жизнь и шоубизнес

Терпеть не могу МАлахова!

Малахов панталыжник чистой воды! А что вы думаете????
Яна Резникова
Яна Резникова
1 479
малахов гомосек
Жания
Жания
1 152
Лучший ответ
Я думаю, что он непрофессионал-во-первых, а во-вторых, он сплетник, хуже бабы. И вообще, он чмо.
а я тоже его не люблю, еще и Пиздит, как птица-говорун, не смолкая
ну и упейся апстену !!!бландинка ))))
Janna Gradova
Janna Gradova
17 926
Какого МалаховаАндрея или того лысого?
меня тоже он бесит и ещё Курпатов
Обычный телевидущий.... умеет разнимать драки в прямом эфире... видела его в Гостином Дворе на Неделе Моды в Москве, ничего осоьенного
Урод!
Лариса Бобрик
Лариса Бобрик
6 987
А мне на него как-то по... й. Ну да, неприятный дядечка, но он лично тебе сделал что-то плохое? Мешает тебе жить? Найди себе интересное занятие и забей на Малахова.
NK
Nenasitnaya Krasotka
4 486
ia toje, a eto razgovor voobshe dobivaet, no kak jurnalist on ne ploxoi, ne mogu otricat, vo vsiakom sluchae show delaet
Кстати да, Малаховых много развелось на 1 канале, но не тот ни другой мне не нравится!!! У одного просто словарный понос, а у другого-...:)
Нелли Сейнова
Нелли Сейнова
3 517
Раньше он был клевый ,а впоследнее время какой то ...не такой,отстойный что ли..Может он стареет или просто устал?
Согласен!!! 10000000000% правда
Малахов такой отстой и все передачи, которые он вел тоже отстой. Такое ощущение, что у него словарный понос, все время так быстро говорит и ничего не понятно. Одним словом ОТСТОЙ.
Оксана Бетц
Оксана Бетц
1 607
та посто - ФУ! ФУ ФУ!!
Назовите новою програму!Малахов -
да ладно вам. он этим деньги зарабытывает, и кстати не плохие. по-этому нам всем надо с ним смириться)
Раздражает. Хоть и не урод (я про внешность) , а такой пантогнуй , что ужас. =)
Larisa Mihailenco
Larisa Mihailenco
660
А я ещё и МАЛАХОВУ заодно ненавижу
я согласен урод уродом
Он был нормален, а сейчас заразился болезнью, которая называется"Я весь из себя такой..."Такого мужика потеряли