Светская жизнь и шоубизнес

Сходство с какой звездой кино и музыкальной индустрии вам бы польстило?))

Gulnara Murtaeva
С Аврил Лавин... я на нее похожа и мне часто об этом говорят)

Strike Archangel
Лучший ответ
Gulnara Murtaeva Было бы еще лучше, если бы ты выложила свои фотки)) Мы бы сравнили))
моника белучи
люблю Настю Каменских, Монику Бел учи, Анастасию Заворотнюк, почти всю группу "Виагра" во всех составах.... ну и так далее.. .
а вот Анджелина Джоли искренне не нравится. Наверное, я 100% - ая женщина, она кажется мне асексуальной.
ни с какой!!! !
меня вобще бесит когда с кем-то сравнивают!! ! я единственная и не повторимая!!!
Алиса Мон
Прежде всего, надо быть самой собой и любить себя ЛЮБИМУЮ!!!!
мне часто говорят, что я- на Фриске похожа - льстит!
Kunduz Turdakunova
мне как-то сказали что у меня голос похож на голос Ларисы Долиной - конечно, я понимала что это не совсем так, но было очень приятно :)
-Анджелину Джоли.
неа не льстит))) ну приятно, когда говорят что похожа ьна Хилари Дафф, Луисану Лопилато
Ну если внешнее сходство - то с какой нибудь признанной красоткой голливуда типо Джессики Альбы или Кейт Бекинсейл. Если по фигуре - то с моделью типо Хайди Клум или Натальей Водяновой. А если по характеру или уму - то Анджели Джоли, Мадонна, Сальма Хайек.
Несомненно, каждый человек - личность, но частичное сходство, по - моему не так уж плохо....
я-лично не похожая ни на кого! я не хочу что бы меня с кем то сравнивали и т. д. а вообще мне нравиться настя задорожная но не до такой степени что бы копировать ее
в каких то категориях я лучше но в основном я звёздам не завидую
Arai Sarmanova
никакой)))))))))))))))))))))))))) (ля-ля, тра-ля-ля)
Мне не льстит, но просто нравиться когда говорят что я похожа на Лосиану Лопиату. мы слишком похожи. Хотя стараюсь быть самой сабой..