Светская жизнь и шоубизнес

Вы видете сходство??? я - нет!

Viktoriya Yurtaeva
я тоже!!!! овал лица разный! так что если Орбакайте добавить красные волосы Пугачевой то ничего не получится! а так глаза и губы похожи! нос у Орбакайте длиннее)))))
Юлия Зотова
Лучший ответ
че то есть, они ногами очень похожи что у мамаши ноги иксом что у кристины
Алуа Сахариева
Что-то от папы. что-то от мамы.
Ну и что? Орбакайте на отца похожа.
нет
~ Йа Бланguнkо ~
не че-то общее есть, конечно, но не много...
я тоже не вижу, впрочем, вижу в одном... обе - страшные)))
Машута Бокова
Я тоже нет.
Обе красивы просто годы.
Вы видели Аллу Борисовну в её молодые годы. Очень похожи и глазами и носами.
Разрез глаз одинаковый
И я нет.. . Кристина видимо похожа на папу
и что что они не похожи? я тоже на маму не похожа, я точная копия своего папы, и в этом нет ничего удивительного... так же и у пугачевой и орбакайте...
A Aliyeva
ну только не глазами)
Natali Sergutina
что-то есть похожее
ничего общего
Марина Бурба
Мне кажется, что губами=)
Нина Маталыга
станет постарше, сделает себе столько же пластик как дорогая примадонна, может и будут похожи)
Нос и губы. . еще взгляд.
Нет! Ты видела какой у Орбакайте папы нос большой? Она на него сильно похожа!!!!
на отца значит похожа!
А мне кажется носом и взглядом очень похожи!:)
Akmaral *****
глаза от аллы, и всё равно кристина похожа поведением на сцене на свою мать я просто видела 2 раз концерты с их участием
Нос, губы, разрез глаз, форма бровей, овал лица, стиль макияжа и даже некоторая манера поведения - всё одно!
ну че то и похожа
если только носами! Ну и губами чуть-чуть!
Настя
они совсем не похожи
похоже мне тоже так какжется
уу них овал лица одинаковый. Вроде....
у них носики похожи и губешки вроде=))
Да, есть что-то...