Светская жизнь и шоубизнес

Когда вы впервые видете исполнителя,то на что больше обращаете внимание?

На голос,внешность,умение двигаться на сцене?и др?
Даша Пятых
внешность - первое, на что смотрю.. .
потом как он одет, и как танцует на сцене, если он танцует.. .
следующее, слушаю его песню.. .

Если мне не понравилась песня, которую он исполнил на сцене, слушаю другую, а быть может у него что-нибудь получше есть?
если у него сплошная тупость без какого-либо контекста в песнях, то каким бы он сексуальным ни был, он мне не понравится.... нужно хотя бы чтоб одна песня понравилась, а там все я решаю сама, дальше слушать его, или увлекаться другими... .

а вообще, если певец в возрасте уже, как сказала Дарина, но у него хорошее творчество, то он мне всегда будет нравится.... несмотря на то, каким старым он мне не казался... .
Софья Жвакина
Лучший ответ
Я ваще то его СЛУШАЮ в первую очередь. А по мне будь он хоть голый если его творчество меня заинтересовало. Остальное мне не интересно. Может он инвалид-колясочник, а на гитаре ТАК рубит, что хоть святых выноси. По фигу как двигается на сцене. Пусть хоть лежит, или колом стоИт. На то он и ИСПОЛНИТЕЛЬ. Его СЛУШАТЬ надо а не смотреть на него. Кто ходит на концерты чтобы ПОСМОТРЕТЬ для них существуют концерты под фанеру.
Cholponay Kadyrbekova
Ну конечно впервую очередь бросается внешность, поведение на сцене, затем голос, песни. Все это достаточно важно сечас, хотя и раньше, но сейчас внешность творит чудеса просто! Ну мне начинаются нравится те или иные исполнители по песням, особенно, тех которых не знала, а внешность важна, но если он хорошо поет мне это абсолютно не важно как и возраст. Например Стинг ему 58 и мне он нравится как исполнитель, а ведь нельзя назвать его красавчиком (сейчас, раньше в молодости не видела)
Алия Сенькина
На внешность не обращаю внимания, только если что-то вопиющее.. . Сразу обращаю внимание на то, как исполнитель двигается на сцене, наши исполнители делают это, мягко говоря, плохо
Оля Кормилина
На внешность
В первую очередь почему-то на внешние данные.
Елена Глотова
сначала на внешность (если не понравится так вообще слушать не буду!) , а уже потом на голос+)
Kamshat Zholtaeva
сначала на лицо, потом на его/ее рост, сам не знаю почему.
На голос
Zamirka Haydarova
Я сначала пытаюсь понять, под фанеру поёт или нет. Потом смотрю внешний вид, грим. Также интересно наблюдать, как исполнитель держится на сцене, как общается со зрителями, как принимает цветы и подарки, как себя ведёт его охрана или оцепление. Если исполнитель держится далеко от зрителей, не подходит к ним, обычно делаю вывод, что под фанеру поёт, боится разоблачения. А может, и вовсе двойник.. . Мне нравится, когда исполнитель общается со зрителем, разговаривает, подходит, подносит микрофон, чтоб подпели.... Ко мне Вика Цыганова ка-то раз подошла, было очень приятно :-). А раз совершенно случайно на улице наткнулась на Волочкову Анастасию. Иду по улице, смотрю, что толпа молодёжи движется с какими-то блокнотами, листочками в руках, тянут все их куда-то. Подошла, посмотреть, что там такое. Оказывается, рядом располагалась студия радиостанции, Волочкова вышла оттуда после интервью. Как она себя повела - я её с тех пор вообще терпеть не могу. Особенно, после её громкой свадьбы и столь же громкого развода. За этим ангельским личиком и глазками, наполненными слёзками скрывается настоящая стерва! Она всех отпихивала, как ненормальная, хотя была охрана, орала, хотя её никто не трогал и особо близко не подходил, а просто снимали на телефоны, автографы не давала, вытащила из сумки 2 бумажки ( видимо, свои визитки) , расписалась на них и кинула в толпу, как собакам.... И выгладела она очень ужасно. Неестественно нарисованные широкие брови, грима толстенный слой.... Я, честно говоря, поняла, что это какая-то знаментость именно по неестественному виду её... Мне нравится, как Пугачёва себя ведёт... Просто так, хотя и понятно, что наигранно.... Как говорится, будь проще, и к тебе люди потянутся!
как говорится встречают по одежке, а провожают по уму. на постановление на сцене ( может танец, умение себя предподнести) . ну, на голос конечко. на внешность.
На внешний вид и голос. Остальное не важно, даже если он красивым голосов в ноты немного не попадает )))))
на его внешний вид и голос!
Манера держаться на сцене и голос
Алеся R.