Светская жизнь и шоубизнес
Обращаете ли вы внимание на то, во что одет человек.
Имеется ввиду бренд одежды...фирма.
Когда на каждом квадратном сантиметре красуется лейбл, то вольно - невольно, все же обратишь внимание. И в моих глазах это не привлекательно. Это моветон. А вот одеться так, чтобы и без лейбла было видно, что это класс- вот это круто. Когда можно догадаться об этом по качеству пошива, кроя, ткани или невзначай открывшейся подкладке пальто или пиджака где, как привило, есть тисненная монограмма. Действительно дорогая и качественная вещь не нуждается в кричливом представлении. Есть люди, которые одетые на первый взгляд демократично, все равно оставляют впечатление того, что этот человек может позволить себе гораздо больше, но у него другие приоритеты. И еще я считаю, что одежда может быть и попроще, а вот аксессуары должны быть дорогими. И естественно ( о, ужас !) никакого левака. Дорогая сумка ,часы и туфли и уже не важно какие на вас джинсы и майка.
Если вопрос в брендах- то нет конечно, а вот общаться с неряхой неприятно!
Бывает
нет,бренд мне не важен. главное,чисто и прилично,современно и не кичливо
конечно это интересно и как-то характерезует человека
Какой фирмы-нет, а как одет-да.
Только когда провожаю))
нет не смотрю главное чтобы был одет опрятно
Нет, нафиг мне это надо. Главное, чтобы одеджа человеку шла, была аккуратной и его стиля.
....если он этим кичится - то конечно....
Во что нет, а как да.А вообще-встречают по одежке-провожают по уму. Бренды не важны...
Никогда.
Чаще обращаю внимание, на сколько он раздет.
лицемерно заявлять, что "НЕТ"...конечно, "ДА", т.к. это о многом говорит - о характере, о внимательности, собранности, о вкусе, в конце концов)))))
Неа, мне лично все равно
нет
Иногда.
на брэнд - только если вещь мне очень понравится, а так я обращаю внимание на стиль, опрятность, чистоту и умение сочетать вещи, потому что, как правило, это очень многое говорит о человеке!
нет
А это что, на видном месте должно быть написано? Впрочем, ни одно название лично мне ни о чём не скажет. Модных журналов не читаю и телевизор не смотрю.
уууух, ещё и прокомментировать могу то, как одет человек, прямо в лоб=))))))))
при приеме на работу
видно какая семья-будет ли человек вписываться в коллектив или нет по социальному статусу
да,особенно на обувь
помоему главное не бренд а на сколько гормонично смотрится на человеке одежда можна за 2 тысяч уев напялить шмотья и будешь выглядеть не лучше ПТУшницы(ка)
Первым делом! Это естественно! Всегда приятней общаться с хорошо одетым и стильным человеком, чем с неряхой, которому наплевать на свой внешний вид, а соответственно и на окружающих!
Раньше не обращала совершенно, а теперь почему то когда увижу впервый раз человека-сразу смотрю во что он одет...И вообще, в классе у нас всегда почемуто смотрю на то, как девчёнки одеваются, хотя раньше так никогда не делала...Хм, странное что-то наверно...Хотя "По одёжке встречают, по уму провожают"!
VSEGDA
да, конечно, обожаю дырки, потертости, походный стиль - чувствую себя гораздо лучше с такими людьми. Они не будут ныть, что уже устали идти, что надо ехать на электричке, а не на машинке и т. д.
(работает не в 100% случаев, естественно)
Только Прилично или Нет...
да да да да да да да только на это и обращаю внимание потом только на лицо
Всегда! Одежда характеризует человека!
ОБЯЗАТЕЛЬНО....человек который себя уважает не будет принебригать своим внешним видом.
На фирму никогда,а вот на стиль всегда.Правда,часто мнение о человеке меняется с первых минут общения в хорошую либо в плохую сторону,и во что он одет становится не важно
Для меня это имеет большое значение. Стиль одежды так же отражает некие качества человека, его характер.
Да, всегда. Люблю красивую одежду.
Да. Просто из-за того, что одежда может многое сказать о человеке. По одежде чаще всего понятно - твой это человек или нет. Но бывают, конечно, и исключения
Это происходит самопроизвольно - хорошо одетый человек всегда бросается в глаза так же как и плохо одетый