Светская жизнь и шоубизнес
Что сейчас на вас одето??? А??
костюм снежинки
Тока валенки.
Трусы и майка.
трусики...
не помню...:-)
пижама и галстук
розовое влажное полотенце, обмотанное вокруг меня. и 3 колечка.
спецовка и кирзовые сапоги-щаз пойду смеситель менять)))
брюки со стрелками, свитер, туфли на шпильках.
А тебе зачем?
Брюки и полупрозрачная черная кофточка. А еще - белье, естественно, колготки и сапоги.
джинсы,кофта
Mini - plat'e,leginsi,visokie sapogi i pal'to :)
Коротенькая юбка и эффектная кофта.
Тебе пикантные подробности или можно по простому??)))
Трусики с носками.
Все черное.. .
Чулочки, стринги, юбочка, гипюровая кофточка, пиджак кожанный, ботиночки со стразами, шанель №5...
Сижу в Универе и получаю удовольствие от назойливых взглядов.. . Эксперимент.. .
шёлковая кожа....
черные эротические чулки в тонкую сеточку, черные лакированные сапоги на шпильке, маленькие открытые кожаные шортики, черный кожаный ливчик который абалденно обтягивает грудь, красная помада, в пупке сережка, а в руках плеть! "Плохой мальчик, сейчас я тебя накажу... "
брюки темные, белая рубашечка и синий галстук а-ля пионеры, туфли на шпильке
djinsi replay,majka chernaya puma ,tolstovka temnaya von dutch, kurtka chernaya puma, krosovki pile puma ,remen' adidas i dranie perchatki nike
Свитер и джинсы
Черная водолазка и черные классические брюки.
Деловой белый костюм и черная маечка под ним ))))
сапоги, капри, блузка, кардиган и нижнее белье естественно
по-домашнему: джинсики, байка..))
ретузы по колено, валенки на босу ногу (типа не май месяц) и конечно телогреечка!
Джинсы и футболка
Халатик
Если бы я знала!!!!