Светская жизнь и шоубизнес
в какое время суток и года првильнее обьясняться в любви? и в чем одетым ?
Ты знаешь, признание в любви не зависят от места и времени. Самое главное это правильно выразить свои чувства. Она будет рада твоему объяснению в любви. Удачи!
Везде и всегда!!!! В любом состоянии и в любой одежде и без одежды!!! Если душа просит-зачем сдерживаться???? Любви тебе и счастья!!!
летом..где нибудь загародом поехать вечером в красивый коттедж, сесть на веранде или на фазенде, чтобы темно было и был какой-нибудь тусклый свет красивого маленького фонарика, висящего около двери, чтобы играла музыка крааасивая- взять за руку девушку и сказать ей что ты чувствуешь!!! быть одетым в каких-нибудь сланцах, подвернутых джинсах, и в футболке, или кофточке легкой! и обязательно ПАРФЮм!
В любое время,особенно не ожиданно,можно на ушко в постеле.
часа в 2 ночи в постели признайся настоящей любви, сделай предложение и подари кольцо!
00:00 Голым!
Поздней весной..поздним вечером..с летним настроением...а одет..да все равно..главное чтоб было удобно и камфортно=)
Я думаю, что это зависит от твоей девушки. Если она романтичная, то это признание должно быть легким и воздушным: лето, парк культуры, цветы и воздушные шарики. А если нет, то придется попотеть, чтобы что-то замутить!
Признаться там где она этого не ждет!!!(Конечно не бонально в постели..в ресторане..и перед сном))А например на американских горках ..когда дух захватывает..ты вдруг закричишь..."...,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...Мне бы так хотелось...а на счет одежды..думаю не стоит одевать чтото особенное..будь собой!Удачи и любви...Эх, кому то повезло....
Хоть ты и на лохов претендуешь,все равно-ты понимаешь,что ночью и в костюме Адама