Светская жизнь и шоубизнес
..вы обращали внимание на глаза Е.Прокловой,она по ходу Малахову верит....
.вы обращали внимание на глаза Е.Прокловой,она по ходу Малахову верит...

Маловероятно, она человек не глупый, но ХОРОШАЯ актриса.
а как же ей себя вести с ним.... если они соведущие? не высмеивать же его... нужно работать ...она работает. . в рамках программы.... Думаю в жизни она не особо увлекается его рекомендациями.... разные они люди и подход жизненный у них разный....
да нормальные они.
Верит на 100% и сама занимается различными видами нетрадиционного лечения и оздоровления: моржевание и голодание...
Меня от голоса Малахова выворачивает на изнанку!!!
Она не только в это верит, она еще этим всем пользуется:)))
ага, еще как в рекламе малахов наглядно показал эффект от крема сто рецептов красоты) это ващее.. . скатерть.. .
что б не ждать 2 года пока они правда разгладятся))))
работа такая она должна вакм внушить что все правильно
ахаах ага замечала и моя бабушка с мамой тоже блин.
Это актерский трюк, она его жалеет, Пожилой человек, со здоровьем у самого не очень, кризис и безработица. Людям легче когда они видят с экранов тех кому еще трудней. Ваня Ургант в " Большой разнице " понял в чем дело.. Тоже было видно по взгляду, но не стал острить на эту тему, понимая трагичность ситуации. Это не юмор, а тяжелые реалии современного общества.
Ануш Саркисян
....а знаете ,что Малахов Геннадий и Проклова Елена ровестники?
Самая обоятельная.. неподрожаемая.... как тошнит уже
Малахов рулит.
Она ему не верит, она его боится!! ! Но делает вид, что верит, а иначе он как возьмет и на четвёртые лунные сутки как приготовит отварчик из листьев какого-нибудь мудренного растения, да и подсунет ей!! ! Уж лучше врать, что верит....