Вайнштейна посадили и наших пусть садят.
Масштаб сексуальных домогательств в России не берутся оценить даже специалисты. Проводимые опросы, считают они, не показательны, потому что многие отвечающие даже не понимают сути вопроса: большинство жертв харассмента никому о нем не рассказывают, а некоторые не видят в нем ничего плохого, считая настойчивое внимание с определенным подтекстом со стороны начальника надежным способом продвинуться по служебной лестнице.
Источник : https://www.svoboda.org/a/29117588.html
Светская жизнь и шоубизнес
Нужно ли было Елене Прокловой делать такие откровения?
Что мужей было больше, чем пальцев на руках?
Знаете, я Прокловой верю, но откровения эти явно ни к месту, не для экрана, тем более столько лет уже прошло, если бы сразу. А то, что такие взрослые актеры, у которых власть есть, они есть и развращают девочек-студенток - это факт.
P.S. Почему Зудина так возбудилась сразу, ведь фамилия не была названа, на воре и шапка горит... Кстати, ей самой было 16-ть, когда Олег Палыч за ней приударил...
а чё у неё опять не слава богу?
тяжко бывшим знаменитым без ролей и вниманица....
Её жизнь, её судьба. Правильно сделала, чтобы популярные артисты не развращали молоденьких девочек, обещая им успешную артистическую карьеру через доступ к телу. Кстати, она не назвала фамилию извращенца. Но его вдова сразу возбудилась. Несомненно, она знает, что Проклова не лжет.
Хочет напомнить о себе!
А это кто? Это та пожилая дама, которая похожа на утконоса?
Это её личное дело)
Начало старческого маразма....
" На каждый роток не накинешь платок."
А за нами - выбор.
Старость - не радость.
Ее дело, ее жизнь
Половайкина Лариса
Это понятно, а Вы как думаете?
Катерина Савостьянова
Еще при СССР ходили слухи, что актрисам, чтобы получить хорошую роль, надо лечь под режиссера. О том и рассказала Елена. Правильно сделала.
Странный вопрос. Значит, ей это было нужно - если рассказала. Андрейченко в этой передаче рассказала вообще жуткую историю. Возможно, кому-то подобный опыт поможет избежать непоправимого. Или, хотя бы, задуматься.
Только, откровения не делают - нет такой формы в русском языке. Делают признания.
бесстыжая старая тетка. постыдилась бы детей и внуков своих!
Ниночка )))
Не понимаю, почему стыдиться должна она, а не Табаков, который
уже в то время годился ей в дедушки. Прокловой было 15 лет.
я не смотрю такие нечистоты, а значит и обсуждать нечего
Зоя Омелина
как тгда знаете, что показывали
и что показывали нечистоты?)
По-моему, вытаскивать на свет историю 40-летней давности не было смысла... Возникает вопрос - почему Проклова держала все это в секрете, почему со своим подростковым комплексом не пошла к психотерапевту, а на большой экран? Чего хотела добиться своими откровениями? Говорит, якобы предостеречь молодых артисток.... Ха, да сейчас половина шоу-бизнеса и кино проходит через подобные истории.... Или это мода пошла с запада, Моники Левински и иже с нею...? Зачем было поливать грязью метра кино, громадного артиста (да и не только его, ведь имени Проклова не называла, а значит, подумать можно на кого угодно, того же О. Ефремова, тоже ныне покойного)... Не знаю, чего хотела добиться Проклова, думаю пиара под конец жизни... Но только опозорилась перед публикой и коллегами по цеху и посрамила память о гениальном артисте!
Это все пиар
Я вообще-то с уважением отношусь к людям, но ее не понимаю. Престарелой женщине свои трусы перед публикой выворачивать, чтобы бабла заработать -- это уже ниже некуда. Просто противно. Вы знаете, что эти откровения не бесплатны?
Про Проклову -- точно не знаю, но, например, Маша Шукшина призналась в интервью, что ей за такие же откровения примерно предлагали на Россия2 15 миллионов руб. Она отказалась, кстати