Светская жизнь и шоубизнес
В чем сходства и различия Мадонны и Пугачевой?
Они обе женского пола
две звезды
Примадонны
Обе мне не нравятся
Обе звезды, до сих пор олицетворяют эстраду, много лет делают хиты. Различия- Пугачева производит вид умной женщины, а Мадонна тупая как пробка, когда дает интервью, уши вянут. Второе различие- Пугачева может петь, а Мадонна без микрофона и танцев 1 ноту не вытянет.
И у той и у другой в анамнезе зависимости, но одна склонна к педофилии, а другая к нимфопатии.
В том же, что и балерины с сумоисткой (думаю, объяснять не надо, кто есть ху)
1Сравнили! БОжий дар с яичницой! МАдонна круче и современней!!!!
Обе певицы.
Обе звёзды, обе старушки, но одна прыгает как обезьяна, а другая поспокойнее.
Две поп-дивы нашего столетия!
певицы - сходство гражданство - различие
во-первых, возраст, пугачева старше, метро жительсто, цвет глаз, прически =) можно долго перечислять, но сходство одно, то что они поют =)
обеим на пенсию пора!
Мадонна - это диско, а Пугачёва - скучная эстрада! А вообще, они крутые тётки! =)
a vobshe est li u nih shodstva?
МАДОННА (Madonna) (наст. имя Мадонна Луиза Вероника Чикконе, Ciccone) (р. 16 августа 1958, Рочестер, шт. Мичиган) , американская поп- певица, киноактриса, продюсер. Одна из наиболее известных и скандальных фигур шоу-бизнеса 1990-х годов, имидж которой связан с постоянно подчеркиваемой сексуальностью.
Выпустила альбомы «Мадонна» , «Как девственница» , «Эвита» и др. , отличающиеся исключительно темпераментным исполнением. В кино создала образы сильных духом, целеустремленных «роковых» , но способных к самопожертвованию женщин («Дик Трейси» , «Опасная игра» , «Тело-улика») . Снялась в фильме С. Сейдельман «Отчаянно ищу Сьюзен» (1985), героиня которого во многом напоминает саму певицу; в мюзикле А. Паркера «Эвита» (1996) исполнила роль жены аргентинского президента Перрона. В документальной картине «В постели с Мадонной» открыла закулисную жизнь своей группы.
Альбом Мадонны Ray of Light, вышедший в феврале 1998, стал дважды «платиновым» в Европе.
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна (р. 1949), российская эстрадная певица, народная артистка СССР (1991).
Окончила дирижерско-хоровое отделение Московского музыкального училища им. Ипполитова-Иванова и режиссерский факультет ГИТИСа им. Луначарского (ныне РАТИ) (1981).
Еще школьницей спела на радио песню «Робот, стань человеком» . В 1972-73 выступала в оркестре под управлением О. Лундстрема. В 1974-75 работала в ансамбле «Веселые ребята» . В 1975 стала обладательницей Гран-при фестиваля «Золотой Орфей» (Болгария) с песней «Арлекино» , после которой певица стала по-настоящему популярной. Исполнение этой песни покорило слушателей не только красотой сильного голоса, но и сценической интерпретацией — певице удалось передать тончайшие психологические переживания героя, от имени которого она пела. Затем началось триумфальное восхождение певицы на эстрадный Олимп. В 1978 в Сопоте (Польша) Пугачева также завоевала Гран-при, исполнив ставшую ее визитной карточкой песню «Все могут короли» .
В конце 1970-х годов Пугачева начала сотрудничать с замечательным латышским композитором Р. Паулсом, результатом их творческого союза стала концертная программа «У нас в гостях Маэстро» (1981). Особенно популярны в исполнении певицы стали его песни «Миллион алых роз» , «Еще идут старинные часы» , «Маэстро» и некоторые др.
В 1979 на экраны страны вышел художественный фильм «Женщина, которая поет» , где Пугачева исполнила главную роль.
Певицей были подготовлены яркие эмоционально насыщенные концертные программы: «Монологи певицы» , «Пришла и говорю» , «Рождественские встречи» . Ею создан целый ряд песен на слова известных поэтов (Ахматовой, Мандельштама) . 1988 год ознаменовался созданием «Театра песни» , давней мечты Пугачевой, ставшей художественным руководителем театра-студии.
Пугачева объездила весь мир со своими сольными программами. В 1992 получила приз «Овация» в номинации «Лучшая певица года» , в 1994 — в номинации «Живая легенда» , в 1995 — в номинации «Лучший режиссер-постановщик» .
В 1999 награждена орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Найди 10 отличий!
po-lubak Madonna luchshe!!!!
Одинаково - возраст... Различие - место рождения)