Светская жизнь и шоубизнес
Почему дети М.Джексона хотя бы чуть-чуть не мулаты?Кровь же у него всеравно негритянская.
а вы посмотрите на его сыновей. Бланкет (самый младший) очень похож на Майки. он такой же тамненький и кожа у него не белая, а смуглая. а Перис - она пошла в свою мать.
Гены матери взяли верх.
Чьи бы бычки не паслись, а телятки наши будут. (Русская народная пословица).
Я тоже в курсе... что не родные!))
Да они похожи на соседа, он ведь постоянно с концертами ездил, никогда дома не бывал
потому как по крови они не ЕГО!
это уже писали неоднократно, т. е. его бывшая жена выносила ему детей от донора (белого)
вовсе не вижу поводов для конфликта ;-)
Я думаю не вам и не мне его судить. Главное-дети были счастливы с ним и другого отца им не надо. Я видела домашнее видео, где Майкл играет с Перис и Принсем-он очень любил своих детей
а с чего бы им быть мулатами, негры и в африке негры
ну и что, у меня сын голубоглазый, а мы с мужем кареглазые, тоже вроде не логично, но тем не менее, значит, предки такие были с сильными генами
Да, какая вам разница! Они его дети и все этим сказано? И после смерти покоя нет!
а я знаю!!!! потому - что им ТОЖЕ сделали пересадку кожжи))) ) хоть это и не смешно (((((
Склоняюсь к тому, что это не биологические дети Майкла. Разве что Бланкет, может, родный сынишка Майкла. Дочка на него совсем не похожа. А вот мальчики смуглые, они похожи друг на друга, от Майкла тоже что-то есть. Но самое главное, что таких отцов надо поискать. Майкл жил интересами своих детей, он их очень любил..
А кто сказал что это его биологические дети?!
а ты такая интересная что если нигритяни, уже мутанты?! епт)
значит он генетически слабый, что кровь жен переборола
Говорят что он незаконный их отец, а просто усыновил их
но они всёравно на него похожи
такое иногда случается
Потому что это не его родные дети.. .
После всех операций и силно действущих медкаментов, у него просто больше не было возможности, хотя иметь детей он очень хотел... вот такие вот дела!
Чьи дети, до сих пор никому 100% неизветсно. Но есть предположение, что старший мальчик и девочка, дети личного врача Майкла!
Надюсик Надюсик
и вы в это верите? сравните детские фото Майкла и его детей. они очень похожи, особенно глазами. посмотрите на Бланкета (самого младшего сына) и на Майки

Елена Гончар
Уаххааха Ну ты и бредиш шалава тупая !
потому что жизнь такая!
достоверных доказательств что это его генетические дети нет ...
Не РоДнЫе ДеТи....
Говорят, что дети не совсем и родные... Люблю Майкла,..)))
Недавно объявили, что биологический отец не он!