Светская жизнь и шоубизнес

Вы любили М. Джексона если нет то почему ?

да. потому что это природный талант.
Юлька Граевская
Лучший ответ
я его не любила. мне просто нравятся его песни. он талантлив и с этим не поспоришь
мой любимый клип на песню Say Say Say (1983 Paul McCartney & Michael Jackson)
https://www.youtube.com/watch?v=aoMbwKj_mHA
Katea Ciutac
Всегда к нему равнодушно относился. Его творчество для меня скучное. И как личность он специфический.
безразличен абсолютно
Пару песен.
нет и покачану
Ирина Губашева
Джексона нет, но песни и танцы в его исполнении ДА
Он яркий, талантливый певец. Сам тоже харизматичный, но его жаль.
Юлия Вдовина
Он противный.
Да, он мой кумир) прекрасный был человек, революционер - придумал новое движение (и не только одно!) "лунную походку", которое теперь стало частью хип-хопа) его песни как никак стали частью музыки и в общем-то он оставил большой след после себя. Он кумир многих людей и тех исполнителей, которые и вы слушаете. Они выросли на нём и взяли что-то для себя. Кто-то мотивировался его цитатами, кто-то пытался повторить как он танцует или его стиль. Он яркая личность определённо и вдохновляет многих. Его неизданные песни и альбомы выходят даже после его смерти. Не зря он икона, король-поп музыки. Таких людей никогда не забудут
Странно, когда люди его хэйтят просто потому что он "выбелил" кожу или педофил, не зная что там на самом деле и не зная его истории. (а не сплетен СМИ) Что на самом деле он не выбелялся, а болел витилиго. И сам он не хотел становиться белым.. Он хотел быть таким каким родился и никак не мог смириться с тем, что его некоторые участки тела становились белыми. Во время концертов он постоянно замазывал белеющие участки кожи.
Елена
А за что его любить?