Светская жизнь и шоубизнес
Почему М.Джексон-король..и прочая и прочая.. -умер чуть ли не нищим, и огромное кол-во долгов оставил?
Профукал что ли все свои гонорары?)))Не могу понять, объясните.
Говорят что он много потратил на судебные разбирательства. Это был сокрушительный удар по и так не совсем стабильному материальному состоянию!
ну почему нищим. .
есть фонд его детей, активы, права на песни битлз.. вот и считайте.. .
и к этому доступа никто не имеет..
Он тратил очень много на благотворительность не на словах, а на деле! На MTV рассказывали, как ему было уютно на сцене, но в жизни он был одинок и замкнут, но очень добр.
И кстати операции не так уж дорого стоят...
он и свои деньги плюс еще кредиты брал, чтобы построить Neverland для детей, туда оч много денег ушло.
Айгерим Усенова
ясно
у него деньги в недвижимости.
все его активы оцениваются в 600 млн $
а долгов у него на 400 млн $
остается не так уж и мало ...
а король это не всегда куча денег
все его активы оцениваются в 600 млн $
а долгов у него на 400 млн $
остается не так уж и мало ...
а король это не всегда куча денег
Айгерим Усенова
о короле я к тому, что был очень популярен, и ясно что много зарабатывал.
а тут о долгах читаю
потому и задала вопрос...
а тут о долгах читаю
потому и задала вопрос...
Суды разбирательства никчемные в которых он не был виновен... .
у него кстати остались права на песни Битлз я не думаю что это мало тоже вечный доход.
а ты что заглядывала в его кридитку?
тут одна серьёзная газета посчитала его долги, после того, как к ним в руки попала информация о состоянии его банковского счёта. картинка говорит сама за себя

Айгерим Усенова
я не заглядывала в его крЕдитку,
я оперирую информацией, которая в СМИ,
пы.сы. иди язви своей маме.
я оперирую информацией, которая в СМИ,
пы.сы. иди язви своей маме.
Он король.. . И нет этому спору. Он - стал первым петь и одновременно танцевать.. . Он - стал кумиром миллионов, на него равнялись, ведь свое имя в мире шоу-бизнессе он создал сам.. . А с долгами он хотел распрощаться, благодаря своим концертам....
да его там бывшая разорила в суде, а потом он влез в долги и.... продал (ну или сё-то там зделал с ним) ранчё и ещё пару своих прибамбасов.... вот так за пару лут.... потихоньку всё и получилось.... потом он много тратил на лечение после таких сложных опираций,... и зачем он тольк так ся изуродовал?!