Светская жизнь и шоубизнес
Про детей Майкла Джексона
Вчера по телеку на Гремми показали хорошо детей Джексона. Так вот, почему они белые?. Никогда не видела, чтобу у хотя бы одного чернокожего родителя дети имели чисто европейский типаж, хоть другой родитель белый. Получается не родные по крови? Из пробирки или искуственные.Как-то так?
Давайте не будем опускаться ниже пояса и выяснять, способен был Майкл иметь биологических детей или нет. Как бы там ни было, лучшего папы для Принца и Пэрис не было и не будет. Майкл – их самый настоящий отец. Он заботился о них с самого рождения, и неужели так важно, чья кровь течёт в их венах? Даже если у Майкла были расовые предрассудки, в чём я очень сомневаюсь, это не всё равно не наше дело.
А уж что говорить про Бланкета, он очень похож на юного Майкла! Посмотрите на эти глаза! Знаете, а ведь Майкл говорил: Чёрных людей называют еще цветными, потому что мы бываем любого цвета, от очень белого – как мои руки – до очень тёмного, как твоя рубашка. У моего отца голубые глаза. И когда люди видят Пэрис, они всегда говорят о Дебби, но это могут быть и гены моего отца, знаешь.

Enlika Adzhibekova
Дык никто ж не против, просто столько возни вокруг этого было. А дети белые. Чистое любопытство.
Сейчас смотрел Гремми и увидел их, задал себе тот же самый вопрос! Почему Белые
Хоспади, да это не его дети!:)))))))))) ) Не могёт быть у темнокожего мужчины БЕЛЫХ детей!! ! А кто они, чьи ...загадка Майкла, он унёс её в могилу....
У Майкла и дети не по законам генетики. Хрен разберешь. Ну, правда, двое детишек, беленьких.... Может чо хотел для себя воплотилось в детях? Неисповедимы пути....
Плохо знаете о жизни Майкла.. Это не его дети, вот такая вот страшная весть! Эти дети от его врача.. где-то так слышала и даже читала.. Вот и такое тоже бывает!
Enlika Adzhibekova
вот и я об этом же!
Даа..
говорят, что у детей как и самого Майкла болезнь витилиго, когда кожа белая - белая... хотя мне кажется не всё тут так чисто, при этой болезни кожа выбеляется пятнами как лишай, а они полностью белые.. . может загриммированные...?
Enlika Adzhibekova
Да напридумают они витилиго. Куда там!
Большое значение в развитии витилиго имеют стрессовые состояния, перенесенные инфекционные заболевания, хронические болезни внутренних органов, интоксикации, контактирование кожи с некоторыми синтетическими тканями, физическая травма.
Да просто фантастика голливуда. а если серьезно мне тоже кажеться что это не его дети))))