Светская жизнь и шоубизнес

Кто круче Джонни Депп или Майкл Джексон? По мне ОДНОЗНАЧНО МАЙКЛ ДЖЕКСОН)))))) а вы как думаете?

Майкл Джексон - личность космического масштаба, великий, прекрасный Человек и, не менее великий, талантливейший Артист, музыкант, певец, танцор. Он и песни сочинял, и музыку к ним практически вручную подбирал, сам монтировал демо-версии. А танцы - вообще шедевр, он очень много работал над собой. Благодаря этому его творчество - настоящее сокровище, а его здоровая психология исцелила многих, его добрые дела по всему миру до сих пор вспоминают с благодарностью.

Творчество Майкла Джексона (в которое он вложил всю душу и мастерство) , его Любовь и доброта изменили мир в лучшую сторону. А теперь вспомним, какой вопрос вы задали.. . При чем здесь Джонни Депп? Можно ли их сравнивать?
Meri Muradyan
Лучший ответ
зачем сравнивать не сравнимое? кто лучше актер или певец?
Я думаю у каждого свое мнение. Но сравнивать мертвого и живого человека, актера и певца это неправильно.
не сравнимо
Актер и поп-звезда, разные вещи.
гай ричи и квенти тарантино
Они по своему оба круты.
джонни депп
Джонни Дэпп конечно же.
джонни депп не хочу конфликтовать но майкал в отличии от джонни сидел за наркоту был пидофилом и был уродом до операцый от которых умер а теперь джонни он красавец от природы не употреблял наркоту и любит детей а не извращённый придурок
и это только характер джонни в отличии от майкала он продюссер режисёр художник писатель музыкант одарён красивым голосом и отлично поёт и ещо актёр а теперь на основании этой информации пускай другие судят кто лучше
Без вопросов Джонни Депп
по-моему ДЖОНИ ДЕП
я думаю Джонни Депп, но поймите вы все для любого человека своё,свой кумир, музыка, каждый живёт своей жизнью!!!
Сравнить актера и певца очень сложно!
Майкл был королем музыки, а Джони очень популярным актером!
Думаю равны друг-другу=)
Ирина Д.