Светская жизнь и шоубизнес

что лучше юбка короткая или чёрные обтчгивваюшие, облегающие штаны?

это зависит от ситуации и от твоих вкусовых предпочтений,я бы выбрала юбочку,но если ты хочешь что-нибудь повседневное,то тогда штаны,они к любому стилю подойдут(только не забывай менять аксессуары, экспериментируй! удачки)))
Medina Mautova
Лучший ответ
штаны однозначно! кожаные!
смотря к кому идёшь или кого ждёшь
к мужчине, который любит женщин - в юбке,
к мужчине, который любит подростков - в брюках
если вообще. . то лучше юбка. . но тут уже ноги должны быть на уровне))) )
а если прям на данный момент. . то естественно штаны. . как-никак зима на улице. . а думаю тебе не хочется бегать по гинекологам
и то и то-рульно ))
Холодно что то для юбки, лучше штаники...
Saule Ysypovna
в штанах я думаю удобнее
по зиме, я думаю лучше будет в штанах!
smotrja na kom....smotrja s 4em...smotrja kuda...
я за штаны!
У меня стройные ноги поэтому выбираю штаны.
как представитель мужского пола. моё мнение что лудше юбка!
Если у тебя красивые ноги, то не всё ли равно юбка или штаны
N@$I}{@ Ku$Umov@
i to i drugoe
штаники кнешна....последняя тенденция-облигающие штаны-дудочки смотрятся намного сексуальнее,чем юбки!
Если ножки у основания полненькие - юбка. Облегающие штаники будут выдавать полноту ног сильнее, чем мини-юбка... Если ноги богини, то одевайте что хотите и не партесь... Самое главное, чтоб Вам было удобно, а окружающим приятно... На Вас смотреть... Это ещё зависит от человека и места, куда он идёт...