С Димой Биланом во время концертов неоднократно что-то случалось. Но чтобы порвать джинсы в самом интимном месте – такого с певцом ещё не было.
Совершая свой фирменный прыжок на одном из недавних выступлений, Дима с треском порвал штаны. Приземлившись, артист обнаружил у себя между ног большущую дырку. По зрительному залу сразу разнёсся шепот:
"Нет, ты посмотри! Надо же – в таком месте порвать! А ведь штанишки от известного немецкого дизайнера! Качество-то подкачало".
Артист не растерялся: сняв с себя пиджак, опоясался им, всячески стараясь прикрыть дыру. Как оказалось, на Диме в этот раз не было нижнего белья. Вот он и боялся, что всё его хозяйство в самый неподходящий момент вылезет наружу. Уже за кулисами Дима пошутил: "Допрыгался! "
Светская жизнь и шоубизнес
Фирменный прыжок оставил Билана без штанов!!! Ваши комментарии о случившимся!
Просто привыкли все, что звёзды носят очень дорогие фирменные вещи. Но они из-за своей "звёздности" не понимают, что лучше купить удобную вещь для этих самых прыжков, а не выпендриваться. Вот теперь пусть Дима Билан поучится на своей ошибке, чтоб в следующий раз вообще штаны не слетели...
так, и надо, этлму дауну!
Меньше надо прыгать по сценам!
Ну с кем не бывает, зато повод пошуметь в народе и подлить внимание.)) ) Тока как могли порваться такие дорогие и фирменные джинсы, плюс они всегда новые?
А штаны млин. . как назло если рвутся - то именно в этом месте. У меня тоже бывало, к счастью дома, не при миллионах зрителей. =)
так ему и надо! ! я бы посмеялась, если бы это увидела! ! :)
ухахаахахаха)))
С кем не бывает... Главное выкрутиться из сложившейся ситуации
хаха) ) хотелось бы на это посмотреть))))
Кажется, к этому прыжку он давно шел. И, наверно, еще повторит.
фухх... надеюсь больше этот прыжок не увидим))))))))))) ) надоел уже)))))))))))
Ржу не могууууууууууууууууууууууууууууууууу.)))))))))))) )
"ДОПРЫГАЛСЯ" точно сказано
Так ему и надо!
В натуре допрыгался
ухухахаххаа! Жаль посмотреть не получится....
Да уж ((( Ладно штаны порвал! Ну хотя бы нижнее бельё надел бы!!!! Не прилично ((((
Почему я не видела, а где на бис можно посмотреть, а повтор будет, где были попарации такой эпизод шикарный у Димки и пиар Менеджерам платить не надо. А вот дезайнер лоханулся.
допрыгался, но на любом концерте должен быть какой-нибудь инцендент, для куража
понтоваться ему меньше надо вот и все!!!!
ХаГа!!!! Вот коры=))) Хотела бы я на это посмотреть!!! !
Я ваще под столом!!!! *угараю*