Светская жизнь и шоубизнес
ну как вам девушка которая весит 31 кг?
http://www.aif.ru/news/detail_prmid_dta85903.html зайдите тут фото!!!!
Красотка!!!Девушки,зачем же вы худеете???Хотя я тоже худею...Но ведь русская женщина всегда славилась пышными формами,сильным характером и запахом водки)))Наверное потому что одежду шьют уже чуть ли не 38 размера и мужчины почему-то только на спичек и смотрят....А нам-то что делать????Я вот есть хочу!!!!
Кошмар. Годится только на холодец...
Это же уродство и издевательство над собой. Она скоро умрёт...
ужос
italiyanskaya model,kotoraya bolna anorexiei.. vesila ranshe 25 kg, seichas idet napopravku i vesit 36
ужас просто.
А лет ей скока?Минимальный нормальный вес около 50кг.
Ужасно,бедная девушка!А ведь некоторые специально худеют-хдеют-худеют
да уж а ей 27 лет всего!!!вот так вот....поэтому голодать, чтобы похудеть не стоит - лучше спортом заниматься
Оуууууууууууууу!так не льзя!надо ей чизбургер прислать!!!!срочно
Это просто ужасно. просто живой труп....а они его еще на показ выставили....
фу,какой кошмар....для чего она не ест?
А диета какая?
это же скелет))))))))
супер Г =)
Таня Захарова
Посмотрите ссылку
Маленькая женщина, подарок для мужчины.)
Но она выставила своё тело напоказ. Значит, в чём-то кайф словила...
ДуушеААздиААлишное зЭЭлище. ДушеААздиААлишное...
кошмар она просто ходящий скелет
Акуеть!
важе жара бррррррррррр
кошмар...скелет, а не девушка...
я думал это ты про себя)))))))) да какая же там девушка, там бабка-манатка, ей уже в гроб надо ложиться а не перед камерами позировать!
да загналась по моде ,быть худой как модели, вот и пипец. я вот люблю худых, они злые и голодные, что в сексе очень важно,а по жизни они такие же злые и голодные,постоянно, как собаки, что в семеьной жизни не есть хорошо. ну а эта сама затупила , а сейчас нос повесила, а когдато была худой и модной, пришла расплата.закон сохранения в очередной раз подтверждает своё право на существование.
ну если при росте 140 - то намано..
Таня Захарова
Посмотрите ссылку!