Светская жизнь и шоубизнес

Почему плохо относятся к людям родившиеся под знаком скорпиона?

для меня вообще ничего не значит знак задиака
.*.анна Горшенина.*.
Лучший ответ
кто? это же не близнецы!
ничего подобного!! ! обожаю скорпионов!! ! пожалуй.... один из самых любимых знаков зодиака) ) ну.. еще пожалуй водолеев отмечу)
почему плохо? у меня много знакомых скорпиончиков
*D
*** Dinara ***
пусть только попробуют
очень хорошо отношусь, папа скорпион
Шпакова Ольга
Они нормально к людям относятся, просто они язвы по природе, не могут не придраться, а в душе они мягкие и ранимые!
отличный знак
ядовитые они
Анна Яковенко
Лучше скажи почему так плохо относятся к Весам?И что странно, если весы девушка-то мужчины готовы расстелиться перед ней, а девушки многие терпеть не могут, постоянно идёт зависть и негатив
Не плохо, просто в силу природной подозрительности так кажется))) Сама скорпион и у меня достаточно хороших друзей. А много это перебор.
Катюша ;*
Сколько живу - ни разу не замечал к себе плохого отношения:)
Потому что они так и норовят ужалить...
Интересно...а кто так говорит...наверно от зависти... А кто может завидывать женщине ...если она и красива и сексуальна и умничка и голова всегда на месте...скорее всего женщины, которые всего этого не имеют... Милые женщины...займитесь своим внешним видом и тогда мужчины будут обращать и на вас свое внимание...это ведь так просто....))) А зависть плохая подружка...удачи всем...)))
Это просто суеверие, просто человек сам навязывает это себе!! ! Или просто пока не нашол человека по душе.. . Все будет хорошо, главное просто радоваться жизни!! ! P.S.: Я тоже скорпион! =)))
а вы бы хотели оказаться рядом с этой милой зверушкой? я больше по левикам, да рогатым...
Oля Замятина
Неправда!
Никогда такого не замечала!
глупости какие.... много знакомых скорпионов и ко всем хорошо отношучь да много кто оносится!
У них черты характера очень похожи на скорпиона, затаят обиду, а потом ужалят. когда не ожидаешь. У меня муж по знаку -скорпион, есть такое, а вообще не жалуюсь.Сталкивалась и с женщинами - скорпионами, самодуры полнейшие. Здесь уважаемая Лесси еще зависит какого числа родился, год -поэтому не стоит обощать, что все скорпионы злюки.
Love.ru .......
Не всегда плохо относятся, но есть исключения... По себе знаю - мама моя скорпион, тяжелый характер, себя жалит, да и других умеет. И зять мой скорпион, молчит-молчит, улыбается, а если что не по нему, так выдаст! Ни за что бы не догадался, что он так ТАК думает....Тяжело, верно.. И поэтому уже опасаюсь... Да и племяшка родился скорпион, посмотрим, что из него вырастет с папой скорпионом!
Что за бред?!!!Самый сильные, сексуальные и интересные люди!! А слабые просто завидуют!
так как они сами плохо относятся к другим людям
Kitty Shakura
Потому что они энергетические вампиры
Не знала такого. Я скорпион и ко мне все хорошо относятся, пока я не жалю и не кусаюсь.