Светская жизнь и шоубизнес
Как вы относитесь к Fergie Мне кажется ей стоит сменить стиль, в силу возраста
Ничего против нее не имею, но считаю, что единственное, что она сделала для индивидуального стиля это-дурацкая накладная челка, с косичкой сзади=)И теперь куча недорозвитых повторяет эту прическу и выглядят, как из инкубатора.
а что ей одевать юбки по колено и кофты с горлышком? 30 лет еще не старуха!!!!
надо? она же только начала! мне кажется что она и в 70 с таким же стилем будет.
красивая, но уж больно потрепанная для своего возраста. Нехорошо для женщины, когда это бросается в глаза так явно
Ага! Вот смотреть на неё противно! И о мадонне я такогоже мнения!
АЙ...КАК МНЕ НРАВИТьСЯ ЭТА ДЕВУШКА...супер!да ничего ей не надо менять,и так такая лапочка!
мне она нравится-хорошенькая! и волосы классные!
Ona molodez esli ne smotrit na takie kompleksy kak vozrast! Da i voobsche russkiy narod polon brednyh kompleksov. Edinstvennoe chto by ia ei posovetovala esli odevat' krossovki to tol'ko na platforme- nogi uzh slishkom korotkie.
в силу какого возраста?...она че старуха?...ну ты даешь :))))))
точно:)
пора бы уже... не девочка все-таки
Стиль у нее необычный..привлекает, а вот песнив переводе на русский протсо низкий бред...
Что вы ополчились на женщину!Это же прекрасно:оставаться ребенком всю жизнь!!!!Ей идет,и хорошо
Она самая КЛАССНАЯ !!!Не обижай её
У каждого свой стиль. Главное не сколько ей лет, а на сколько она себя чувствует. Мне в ней все нравиться!!!!
Правильно мыслешь! Она уже далеко не девушка а вполне взрослая женчина !