Светская жизнь и шоубизнес

Ваш вчерашний приятель - сегодня Звезда! Ваше общение изменится?

Как себя вести, чтобы дружеские отношения не приняли за "примазывание" к славе?
Общение не должно измениться. Если человек хороший, даже если "зазвездится".Главное хорошее отношение.
А чтоб не приняли за "примазывание" к славе - просто и в мыслях не должны об этом думать. Общаться как и раньше, без завышения симпатиии и улюлюканий.
"Звезда" - тот же человек.
Анастасия Щедрина
Анастасия Щедрина
650
Лучший ответ
мое -нет. его - да...
This Is Us
This Is Us
57 717
Отношение может и не измениться, но общение изменится наверняка Я не смогу со своей звездной подругой поехать отдыхать или пойти в элитный клуб - мне это не по картману, а платить за себя я не позволю, у нее появятся крутые богатые друзья, среди которых я буду чувствовать себя вторым сортом, а мне это на фик не надо Так что останутся редкие встречи на моей территории
Никогда не изменится!!! Я не делю людей на статусы, звездность, причастность к чему-то великому. А вот если он сильно зазвездится, то может и забыть про меня))) А это печально... Человеческие и добрые отношения, а уж тем более дружба-дорогого стоит. И разбрасываться этим нельзя!!
Нет я до сих пор общаюсь со "звезданутыми"....слава, славой а кушать та тоже надо им.... млин.
У меня есть такой приятель. Ничего, не зазвездился. Всегда находит время с нами, приземленными друзьями пообщаться. И супругу свою приучил в небеса от коллектива не улетать.
Aijamal Dildebekova
Aijamal Dildebekova
52 485
Без всякого сомнения.
его общение изменится
как вел себя так и веду.
Изменилось.
Потому что у него стало много дел и забот, не до нас. А так, отличные отношения)
AT
Azina Tanatova
50 006
Как прежде... естественно!
Проверка. , славой.... ваши отношения пройдут ?
Покажет время !
Если у меня ничего не изменилось с какой стати мне самому изменится?
Совсем другое дело если это мой вчерашний приятель - кто его знает как он поступит.. .
Если он изменится, я ему спою)) )

- И в судьбе моей все по прежнему)))
Каждый звездится, как хочет)))))))
Вопрос-а как звезда себя поведет? Если с вами она останется прежней, то и вы будьте прежней. Ну, а если зазвездтся-тихо уйдите в сторону и ждите, когда звезда закатится и вспомнит о старых друзьях!
думаю не изменится
Дарья Власова
Дарья Власова
22 103
Задаваясь этим вопросом, Вы уже изменили свое отношение к нему. Его реакция неизбежна.
вести себя как раньше. а вот главное чтоб приятель не *звезданулся* ))тогда еще может будет чтото хорошее, но у него на отношения, скорее всего, небудет физическив времени, чтобы поддерживать их как раньше. вобщем непонятно
Это зависит только от приятеля - насколько он изменит свое отношение ко мне )))
Gulnaz Dautova
Gulnaz Dautova
15 996
Сокращу общение. Пусть сам первый позвонит или придет. Чтобы не было впечатления примазывания.
Galina Deinega
Galina Deinega
15 929
если заболеет "звёздной болезнью" , то да
Спрашивали уже такое.
Мне по барабану, было бы с человеком интересно. Если же "зазвездит" - втопку сразу...
нет.
Ирина Глушкова
Ирина Глушкова
11 298
Звезда - сам от всех отвернется.
Для меня каким он был таким он и остался!
Анна Панеш
Анна Панеш
8 501
Вы это почувствуете.... не навязывайтесь, это самое главное... не только со з звездой
а-ля Толстый и тонкий Чехова
Не мой, а как правило его! И случаи такие у меня в реале имеются. Сперва он загордится, а потом когда волна сходит, понимает, что он никому ненужное дерьмо, и цена ему в пол-гроша.
Но вот нам уже такие не нужны, они только своим родным остаются нужными, потому что при следующем потоке успеха они опять будут плыть и жить, а ты ...так. )))
Лучше всего делать звезду и держать ниточки у себя. Через определённое время они начинают в реале понимать, что звезды не только включают, но и очень быстро вырубают и предают забвению.

Но вот если человек талантлив и всего добился сам, то он становится просто занятым и своих знаком не забывает, потому что такие люди не делят жизнь на части и половины, на образы сценические и виды жизни реальные - у них одна жизнь и работа.
Юля Воробьева
Юля Воробьева
7 110
приятель и друг - разные вещи
нет, если он не заболеет звёздной болезнью
с моей стороны-нет, а с его думаю-да
Лиля Галиева
Лиля Галиева
6 279
ни как . просто поздравляй с праздниками. если этой новоявленой звезде вы важны. то он будет с вами общаться
TP
Tatjana Prussakov
3 322
У меня есть такое. Дружим около 6 лет. А уже как 4 года он"Звезда". Какими были отношения, такими и остались. Мне кажется, это зависит от человека (Звезды) . Если он себя не будет превышать по отношению к другим, то будет всё нормально. А вот если он станет "крутым" и "гордым" то тут уже всё зависит от него.. . Главное моё отношение к нему. Я с ним осталась общаться так же, как и до "Звезды". А вести себя надо обыкновенно конечно! А что другие подумают, это уже их ума дело...
Сократить немного общение. И желательно делать это не на людях..
Жаль что нет друзей звезд, а так хотелось, я был бы тока рад!
Нет, наверное, общение не изменится, если человек не зазвездится.. .
Мария М
Мария М
2 564
вести себя как обычно
Я думаю, что абсолютно прежними отношения точно не останутся :-)
Maria Supernic
Maria Supernic
1 334
Если тебе нужен этот человек, то постарайся тоже быть нужным человеком для него!
Fatima
Fatima
1 033
главное не зазнаться
Star Star
Star Star
1 022
Не думаю. Зачем отшивать коллегу.
неа
Как себя повести в такой ситуации я не знаю. У меня не получилось сохранить нормальное общение с подружкой, которая стала спать со звездой (при этом сама она не звезда и не знаменита) . Видимо нужно, что бы это было обоюдное желание. Удачи!!!
Если эта звезда не забудет меня, то будет все также, как и было!)
Если дружбой дорожите и вы настоящие друзья, изменений быть просто не может.
если вести себя, как приятель, все будет нормально
скорее всего этот "друг" забудет старых своих друзей, но после будет в этом винить себя..
О, где бы найти приятеля, что бы стал звездой, ох раскрутила бы
Kumis Apsultanovna
Kumis Apsultanovna
613
Общение, конечно, изменится
Как себя ни поведи, оттенок звездности будет давать себя знать
аткуда я знаю
Просто надо быть искренним, и не важничать, не выпендриваться!! Если бы я имела возможность общаться со своим кумиром, я была бы очень счастлива, и у нменя бы всегда бели темы для разговора, но не забывала бы я о друзьях!!!
У меня был такой, появился новый круг друзей