Светская жизнь и шоубизнес
Какая по вашему мненею звезда в Шоубизносе недоступна звание звезды?
Да в принципе, много кто... Просто это слово "звезда"...Как говорит мой кумир, это слово её пугает
звёзды бывают только на небе, а всё остальное - дерьмо, фанера.. .
однодневки...
Да все они там недостойны, ладно б ещё петь бы умели... а то и этого не дано!
Басков! Полный Ужас!
попсятские группы вроде мобильных блондинок
и певцы всякие из фабрики звезд
Легче перечислить тех, кто достоин. Я не в восторге от Дженифер Лопес. Она икона стиля, не певица, а как актриса мне не нравится, не задевает за душу. . Lady Gaga вообще ничего из себя не представляет. Берёт лишь эпатажем. Большинство русских "звёзд" недостойны этого звания, но они никакие не звёзды, их ведь не знают в мире.
Токио Хотел
Линдси Лохан
Все голимые попсовщики полный отстой, как их токо слушают!!!
Звезды на небе.... а это просто гомосапиенсы....
Не смотрю ни когда, да же с похмелья
Проще ответить какая звезда достойна этого звания, так как действительно достойных можно по пальцам пересчитать.
Анфиса Чехова
И эта дура с Дом 2 (кто не помню :( но все поняли
+ Дима ..лан
все не достойны!! ! Звезды на небе, как известно!! !
А то что они себя называют звездами, брехня полная пускай петь сначала научатся, а потом и поговорим!!!
Максим!!!
Ранетки, Зверев....
всеони одинаковые бред поют причем у друг-друга слова и музыку воруют
Анастасия Заваратнюк.
Собчак и Билан.
еси можно его назвать звездой то Сергей Зверев!!!
Никто не достоин звания Звезды! Звезды на небе!! ! а это просто люди которые как мы занимаются своим делом, также как и мы!
звезда в шоке (зверев)
Пошлый Басков. Считаю его моральным уродом.
Лера Козлова, Мадонна, сергей зверев
Витас, Киркоров, Максим - я послушала как они поют в живую - петь совсем не умеют.. А так к ним ещё Ранетки, Земфира, Зверев, Моисеев, Шура.
Ксения Собчак
Собчак
Ранетки
Бузова
Децл
и т. д.
Ранетки
Бузова
Децл
и т. д.
Ранетки, Максим, и им подобные попсовые