Светская жизнь и шоубизнес

Битва платьев: Виктория Бекхэм против Зары...кому лучше???.фото внутр.

Платье, само по себе, не очень, особенно какие-то непонятные трусы, не трусы)
Но лучше оно конечно на Бекхэм, потомучто и загар, и туфли подходящие присутствуют, в отличии от Зары, да и фасон на ней не весит, а смотрится!
Светлана Джокович
Лучший ответ
Конечно Зара! Она вообще умница, красавица, просто милая девушка и голосок у неё замечательный) )
У Бэкхам вон какие руки, а Зара очень нежная, и ей платья идут гораздо больше;)
Арина Бовкун
Оба отстой
Я - за Зару.
Заре платье больше идет
Виктория хоть бюстгальтер надела. а это чё - кризис новых идей. платье - фигня
я за Зару
У Вики туфли больше подходят к поясу, так что-она лучше в данном случае. Хотя-обе -красотки.
А платья-отстой, у них у обеих естьгораздо изысканнее и интересней наряды.
Зря они это нацепили....
Юлия Котова
первое, на мой взгяд ярче, (ещё от фасона зависит)
Вики вне конкуренции!
Одна уже бабулька а вторая беспонтовая засрулька.
Я бы с удовольствием проголосовала за Зару, т. к. не люблю Бэкхэм, но не могу, т. к. на Виктории платье все-таки лучше сидит, я думаю это потому, что розовый цвет лучше смотрится на таком фасоне и ее платье длиннее, чем Зары, это тоже плюс. А также Виктория лучше подобрала аксессуары к платью. Черные туфли на ВБ более выигрышно смотрятся и лучше подходят к наряду, нежели коричнево-золотые на Заре.
Ирина Рысева
зеленое прикольнее )))))))))))
Платье отстойное
Зара.. . Зара... Зара...
Вики лучше. Зара слишком бледна для противно-зелёного цвета. Да и вообще, с такими туфлями и ногами это беее...
Ольга Позова
платья херь какая то!!!: -(
у Вики загар ровнее и лучше
Виктории в нём лучше
а мне больше нравиться на Заре
Виктория Бекхэм люблю розовый
конечно Вики, сравнения неуместны)
виктория отдыхает!
Каждой лучше свой цвет! А вот сидит оно лучше - на Заре!
На Виктории платье смотрится на много лучше. Розовый цвет горманично подчёркивает загорелую кожу, правильно подобранные туфли, делают ноги неотразимыми.
А Заре не очень идёт такое платье, во первых смотрится не понятно, во вторых зелёный цвет ей не к лицу. А ещё с такими колготками, она выглядит, как бледная поганка.
Надя Михелис
а я думаю Вики лучше, но Заре это платье очень идет. а на Бэкхэм и на ее загорелом теле - розовый цвет не смотрится
У Бэкхэм пачка недовольная какая то. Как будто та что слева от нее воздух испортила. Зара лучше.
вике больше идёт, а платье не очень
Вика Бэкхэм! Я за неё. Заре цвет не очень....
Заре больше идет)
Зара лучше, но платье Вик больше идет
Kseniya ***
розовый здесь лучше смотриться зелёного. так, что Виктория
обе так себе
Виктория лучшая!!!!