Светская жизнь и шоубизнес
Айшвария Рай Бачан самая красивая женщина в мире???
Она сама красивая женщина Болливуда, а что касается мир, то она не единственная сама красивая женщина мира.
она явно одна из красивейших, а самой красивой НЕТ и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
одна из красивых
а кто это?
Я не думаю что она самая красивая!! =)))Вот самая красивая!! =)))Вот!

В Болливуде-да. В мире-нуу, не совсем. Есть тоже немало красивых, но она одна из самых, безусловно.
каждая женщина должна считать себя красивой. ну а про айшварию рай, он, безусловно красивая женщина, но есть и красивее:
кейт бекинсейл
джессика альба
эмбер херд
анджелина джоли
пенелопа крус
сальма хайек
кира найтли
натали портман
ну это лично для меня)))
кейт бекинсейл
джессика альба
эмбер херд
анджелина джоли
пенелопа крус
сальма хайек
кира найтли
натали портман
ну это лично для меня)))
нет, умой ее и получится обычная индийская обезьянка
Из всех индусок думаю, самая красивая, среди индусов таких ещё поискать.
А ким кардащьян со своим лицом и телом раз сто что-то сделала уже, ничего натурального не осталось, без макияжа обыкновенная "наполовину" армянка.
Скажем так - одна из самых красивых. Вообще красивее индианок женщин не видела)
Самая красивая женщина всех времен и народов - Одри Хепберн!
Красивых женщин много. думаю, что она входит в их число.
Конечно нет в нашем мире есть очень много красивых девуек:) Например-Тайра Бенкс, Анджелина Джолли, Перис Хилтон и ещё много)) Для кого как!
Нет.
как женщина красивая. но у каждого свои вкусы мне например другие нравятся идеалы красоты. видела и по интереснее .некрасивых женщин не бывает, все в чем то прекрасны
в моем мире - нет))
из знаменитостей - да. а может живет в какой-нибудь деревне та, что все ж ее милее...
Ирина Шейк, как вариант
Ким Кардашьян:
Адриана Лима:
Меган Фокс:
Анджелина Джоли, в конце концов:

Ким Кардашьян:

Адриана Лима:

Меган Фокс:
Анджелина Джоли, в конце концов:

Одна из красивых женщин. Мне она очень нравится. Из все знаменитостей брюнеток.
она однак из самых красивых. но не самая.
Сама красивая в каком мире? Не в нашем точно