Светская жизнь и шоубизнес

Вот две самые, на мой взгляд, красивые женщины в мире. Кто из них вам больше нравится?

только не ржавые, О mein Gott...
*M
***saltanat Milawka***
Лучший ответ
Нина Чемерицкая Они здесь в молодости, конечно.
***saltanat Milawka*** мексиканка - forever
Не бывает не красивых, бывает мало водки....
Ирина Мухина
Какие-то швабры...
Блондинка :)

Моё субъективное мнение: самая красивая - Вивьен Ли.
Танюха Дёмина
из этих двух, Сальма
но эталоном красоты, для меня была и остается Одри и почему то, нахожу сходство с ней, какую то утонченность во внешности, чертах и фигуре, схожую с Одри, у Любаши Аксёновой, очень красивая девочка, нравится мне.
Аля Зенченко
Мне с 16-ти лет нравится только Наташка.
Сейчас ей только 63 Лета.
Сальма гораздо привлекательнее и сексуальнее.
Николь внешне обычная, но как актриса она сильная.
По мне так они одинаковые.
Marie Useh
Кстати одна из них родилась в Африке (ЮАР) а другая имеет латино-арабское происхождение)) Странные вкусы у тебя)

Ой блин, я Николь Кидман с Шарлиз Терон перепутал) Они чем то похожи
Нина Чемерицкая Николь австралийка.
Обе, обе очень нравятся .Не выберу .
Сальма. брюнетки ярче
не самые красивые... на мой взгляд
Manana Oganesian
Обе хуже.
Нужно дополнительное время, чтобы определить
Юлія Карвацька
Николь Кидман.
На мой взгляд не самые, но если выбирать из них, то вторая
Елена Зыкрина
Кидман.
Николь.
Но мне больше нравится Сандра Баллок.
..
...ололошик ...
А блин женщины не девушки ну иди нафиг.
Сальма Хайек
Вторая мне кажется красивее, хотя кто они понятия не имею)
tazetdinova-nata
Сальма Хаек волосатая у неё постоянно усы под носом, тонкие губы . Николь заостренная, холодная женщина. из млрд женщин вы выбрали не айс так скажем. Для меня красивой останется Мерлин, такого лица нет ни у одной из актрис нашего времени, она реальный секс.
модель Ирина Шейк красивая женщина, Белла Хадид, Стелла Максвелл, Жизель Бундхен.
обычные