Светская жизнь и шоубизнес
Кто самый красивый мужчина России?
Игорь Петренко (вроде бы он играл главную роль в "Водителе для Веры"?). Но самый главный красавец - Антон Макарский!
Табаков Олег. Такую хитрющую морду никто делать не умеет
мой. он еще и гений к тому же
Новодворская!
Штирлиц!! ! Кто будет спорить
Dmitriy Dyujev i moy muj...
Абрамович
Абрамович, наверное.
не знаю как насчет россии..но вот насчет голливуда точнее америки..скороей это джорд клуни и джонни депп=)))))))))
Сафин
Выбирай: Сергей Лазарев, Дима Билан, Сергей Безруков...
их слишком много, и одного не выбрать! А ваще, самый красивый все таки мой любимый человечек, Андрюшка!!
Мне очень Бойко нравится...
Тимур Родригеzzzzzzzzz!
правильно! ещё Лазарев и Ургант! мне когда-то ещё Егор Бероев оч нравился.
ещё Меладза!
Путин
кто-то будет спорить?
Куценко
Актер Василий Лановой
мой муж... Джамал.
Димочка И., Илья Носков, да много у нас красивых мужчин. Но для меня лучше всех мой любимый Геночка! :)))
Путин и Безруков
мой!!!
ой а мне так Жиря нравится!! ! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вопрос конечно спорный. Я считаю, что Машков.
степашка и хрюша конечно! и филя тоже
Укупник.Без коментариев ;-)
а ты как думаешь?
Тот кого я очень сильно люблю
Бондарчук
мой новый молодой человек
я
A.Wolf
DJ RICH-ART вот кто это точно)))))))
конечно же мой брат :)))вот он
а толку от их красоты??
ЛА-ЗА-РЕВ и Тимур Каштан Батрутдинов=))
Мой молодой человек!!
Путин-кто ж еще, власть- сексуальна...
Алексей Чадов и Сергей Безруков вообще для меня вне конкуренции)
Самый красивый - конечно Ваня Ургант. Но отдалась бы я Гарику Мартиросяну из "comedy-club")))
Ты сама поймешь, когда увидишь...
лично мне нравится Пареченков!!!!
Дима мой любимый)))
Ну, их просто нет. Не родился еще.
Ванька Ургант
Александр Головин (Сволочи Кадество)