Светская жизнь и шоубизнес
И как вам такое: Тимати- самый красивый мужчина России???((
Только что на мейл.ру прочитала. Люди, куда мы катимся????(((
Аааааааа! Обезьяна самый красивый мужчина России! Ааааа! Если бы выбирать, я бы лучше Лазарю отдала бы это место-красавчик)))
А кто это определил? Ксения Собчак? Ну тогда ясно.. . Не берите в голову. . Это ж бред сивой кобылы...
Если это так, то я - Оксана Фёдорова. Потому что эту мартышку никто не назовёт красивой.
да вы, наверно, шутите.... тимати.... его даже в армию не взяли - признали неадекватным из-за татуировок.. .
такой красавец - куда деваться.... еще зверева в иконы стиля запишите...
Жузим Карабалина
Гляньте на мейл.ру- одна из главных новостей!
Я бы с таким не шутила((
http://www.trud.ru/article/14-01-2011/257251_timati__samyj_krasivyj_muzhchina_rossii.html
Я бы с таким не шутила((
мне пофиг)
но кажется, что ему дали такой статус за то, что он типа поднакачался и стал таким... хДдД

В России нет мужчин с такой собачьей кличкой. Это наверное жидок пархатый.
Ха-ха-ха)
может это он сам написал :-)))
может для кого то он и самый красивый. вкусы разные же. всем не угодишь...
Самый красивый это Я!!!!
Россия для русских, один за всех и все за одного
ахаха) )
Тимати наверно сам эту статью писал)) ) Денег накопил и заплатил на публикацию))
полнейший бред
Так это там только на каком-то одном сайте его признали самым красивым.
Наверняка был опрос, где надо было выбрать один вариант ответа и многие просто наугад нажимали просто чтобы посмотреть результаты.
Жузим Карабалина
Откуда взялось больше 705 тысяч идиотов?)))
Я не согласна с этим утверждением!!!
может он и самый красивый в татарстане, а у нас есть и красивее.
Ну, не России уж точно, может Таджикистана или Туркменистана, он же оттуда?
Я конечно всех не припомню, но такое звание можно дать актеру, который снялся в "Обитаемом острове", то ли Василий Степанов, то ли Степан Васильев, блондин такой, но никак уж не Тимати.
Ужас! Хотя, если порассуждать, кого можно было бы выбрать?
Неправда неправда неправда
Мне Тимати не нравится.
Смешно;)))
Он мужчина??? ?
О_о
я согласна с титулом
самая красивая обезьянка)
О_о
я согласна с титулом
самая красивая обезьянка)
Вот когда тату в виде Московского метро сделает я ещё подумаю!
утверждение конечно левое) ) но то что на него так гонят - ваще полная необосновчина, такие типы как он с богатыми папиками всю жизнь свою проё....коляться бухают, а он умудряется при этом при всём САМ себе деньги зарабатывать да ещо и песенки вроде неплохие выпускает
Полный бред!!!
фу
да уж)))
***sulu*** *********
исследование проводил сам Тимати
ну он не красивый.... зато ооооооооочень успешный, ему наши слова до... у него огоромная слава и популярность!!
Если тимати это мужчина то я наверно королева Англии
Людмила Уймина
Ваше Величество?! ))
Я конечно не считаю, что Тимати самый красивый мужчина России, но согласитесь он довольно симпатичный, а еще и голос приятный... почему бы и нет.. .
у всех же разные представления о красоте.. .
:)
[quote]Россия для русских, один за всех и все за одного [/quote]
Что за дискриминация!? ! Ну да Тимати не первый красавец на деревне, но такие расистские лозунги не к чему.