Светская жизнь и шоубизнес

И как вам такое: Тимати- самый красивый мужчина России???((

Только что на мейл.ру прочитала. Люди, куда мы катимся????(((
Аааааааа! Обезьяна самый красивый мужчина России! Ааааа! Если бы выбирать, я бы лучше Лазарю отдала бы это место-красавчик)))
Евгения Гейценредер
Лучший ответ
А кто это определил? Ксения Собчак? Ну тогда ясно.. . Не берите в голову. . Это ж бред сивой кобылы...
Ирина Самарина
Jaina Shaiybekova +100)
Жжете))
Если это так, то я - Оксана Фёдорова. Потому что эту мартышку никто не назовёт красивой.
Аня Даневич
да вы, наверно, шутите.... тимати.... его даже в армию не взяли - признали неадекватным из-за татуировок.. .
такой красавец - куда деваться.... еще зверева в иконы стиля запишите...
Юличка Арикова
Жузим Карабалина Гляньте на мейл.ру- одна из главных новостей!
Я бы с таким не шутила((
http://www.trud.ru/article/14-01-2011/257251_timati__samyj_krasivyj_muzhchina_rossii.html
мне пофиг)
но кажется, что ему дали такой статус за то, что он типа поднакачался и стал таким... хДдД
&L
""dizzy Love"" **********
В России нет мужчин с такой собачьей кличкой. Это наверное жидок пархатый.
*** Не Ангел ***
Ха-ха-ха)
Irina Kazatchkova
может это он сам написал :-)))
Mariana Vinaga
может для кого то он и самый красивый. вкусы разные же. всем не угодишь...
Самый красивый это Я!!!!
Анна Якунина
Россия для русских, один за всех и все за одного
ахаха) )
Тимати наверно сам эту статью писал)) ) Денег накопил и заплатил на публикацию))
полнейший бред
Так это там только на каком-то одном сайте его признали самым красивым.
Наверняка был опрос, где надо было выбрать один вариант ответа и многие просто наугад нажимали просто чтобы посмотреть результаты.
Жузим Карабалина Откуда взялось больше 705 тысяч идиотов?)))
Я не согласна с этим утверждением!!!
Nazik Sultanova
может он и самый красивый в татарстане, а у нас есть и красивее.
Ну, не России уж точно, может Таджикистана или Туркменистана, он же оттуда?
Я конечно всех не припомню, но такое звание можно дать актеру, который снялся в "Обитаемом острове", то ли Василий Степанов, то ли Степан Васильев, блондин такой, но никак уж не Тимати.
信越 猫
Ужас! Хотя, если порассуждать, кого можно было бы выбрать?
Неправда неправда неправда
Юми Сан
Мне Тимати не нравится.
Смешно;)))
Он мужчина??? ?
О_о

я согласна с титулом
самая красивая обезьянка)
Вот когда тату в виде Московского метро сделает я ещё подумаю!
утверждение конечно левое) ) но то что на него так гонят - ваще полная необосновчина, такие типы как он с богатыми папиками всю жизнь свою проё....коляться бухают, а он умудряется при этом при всём САМ себе деньги зарабатывать да ещо и песенки вроде неплохие выпускает
Полный бред!!!
Ольга Сараева
да уж)))
***sulu*** *********
***sulu*** ********* исследование проводил сам Тимати
ну он не красивый.... зато ооооооооочень успешный, ему наши слова до... у него огоромная слава и популярность!!
Если тимати это мужчина то я наверно королева Англии
Людмила Уймина Ваше Величество?! ))
Я конечно не считаю, что Тимати самый красивый мужчина России, но согласитесь он довольно симпатичный, а еще и голос приятный... почему бы и нет.. .
у всех же разные представления о красоте.. .
:)
[quote]Россия для русских, один за всех и все за одного [/quote]
Что за дискриминация!? ! Ну да Тимати не первый красавец на деревне, но такие расистские лозунги не к чему.