Светская жизнь и шоубизнес
Как вы считаете, Тимати самый знаминитый рэпер России?
Тимати лох, как и любой репер, и ваще реп не музыка, как ето ваще слушать можно!!
Парад бесталантных, но с баблом:
1.Тимати-"лчуший" репер
2.Ковалёв-"лучший" рокер
3.Волочкова-"лучшая" балерина
4.Баксоф--"лучший" оперный пивец
5.Сабчак-"лучшая" ведущая-красава
6.Курпатов--"лучший" врач
и т. д.
1.Тимати-"лчуший" репер
2.Ковалёв-"лучший" рокер
3.Волочкова-"лучшая" балерина
4.Баксоф--"лучший" оперный пивец
5.Сабчак-"лучшая" ведущая-красава
6.Курпатов--"лучший" врач
и т. д.
русские реперы-это такая же херня как и негры-частушечники.
А кто это?
Да, Тим самый знамЕнитый рэпер России. И вообще он лучший.
этакий гламурный реппэр, да нет, есть и поизвестнее
Мне вообще на рэперов всё равно, я другую музыку люблю.)
Он вообще не рэпер, а быдло
нет Тимати.... можно промолчу, всё равно за меня сказал ~Ska_Boy~
Рэп - удел чернокожей части населения Планеты. У большинства из них вражденное чувство ритма. Таким как Тимати, лучше бы не лезть в эту сферу.
Как рэпер он знаменитый но как человек и исполнитель он ацкий ацтой ))))))))
Зачастую мне кажется, что Брюс Дикинсон именно про таких, как Тимати написал песню под названием "Татуированный миллионер"
http://www.youtube.com/watch?v=dsa-RkfIELA
"Tattooed boys with expensive toys...
You and all your entourage. To me your all the same.
You and all your entourage. Playing foolish games."...
"Tattooed boys with expensive toys...
нет ...он во-первых дурак, во-вторых полный безвкусица.. . как можно Собчак на подпевку взять???
Его самого от себя тошнит, и блюет и рыгает он когда видит себя в зеркало
Он Скунс
Ну конечно он самый знаменитый рэпер России! Его знают очень многие (даже мои мама и бабушка:)) , и в Америке его уже неплохо знают. И я полностью уверена в том, что он мало того, что самый знаменитый, еще и самый лучший рэпер России!
Тимати.. .
Хмм.. .
Сам не нравится.. .
А некоторые песни есть ничего совсем.
Хмм.. .
Сам не нравится.. .
А некоторые песни есть ничего совсем.
Он самый говяный рэпер в России
Он самая знаменитая обезьянка) Когда я маленькая была, меня папа в цирк водил, там была такая шимпанзе, небольшого роста с розовыми трусами до подмышек, большими очками на глазах и толстой цепью на шее.. . Я уверена, что им по любому её родственник!
мне кажется нет, хотя его знают все
Да но я его нелюблю
Тимати - самый е. анутый рэпер России, идиота кусок
самый знаминитый рэпер России - это.... мой ХОМЯК))))))))))))
Тимати, попса, а не репер.
Обыкновенная посредственность.
Он чисто случайно на фабрику звёзд попал, там раскрутился и на него упала случайный осколок от звёздочки (образно вырожаясь)
вот весь "талант".
Толком у него ничего хорошего нет.
Но на вкус и цвет товарища нет.
Обыкновенная посредственность.
вот весь "талант".
Толком у него ничего хорошего нет.
Но на вкус и цвет товарища нет.
Да нет наверно ))) есть и ПОзнаменитее . А рок всякиё и панки, ваще фигня полная !!!