Светская жизнь и шоубизнес

Кто самый красивый мужчина?

если о женской красоте нельзя сказать однозначно, то вот про мужскую вполне!
мой парень)))
Yulia &&&
Лучший ответ
Клуни
Вин Дизель.
Елена Шолохова
Брюс Уиллис))
тот, кого любишь!
Алекс Алекс
Карлсон, который живет на крыше.
Richard Roxburgh (Дракула в "Ван Хельсинг", Герцог в "Мулен Руж"), Daniel Craig, Henrique Hilario & Carlo Cudicini (оба - вратари Челси)
Ирина Гусева
о мужской тоже нельзя сказать однозначно.
бывает вроде смазливое личико. а неприятное.
или наоборот: вроде ничего особенного, а что-то есть.

мне лично Депп нравится.
о мужской красоте (да и о женской тоже) судить нужно не только по внешним данным, но и по его мыслям...
яяяяяяяя
Для меня самый красивый мужчина - мой. И вообще - не согласна! На мой взгляд и про мужскую красоту нельзя сказать однозначно.
Вилле Вало, Джаред Лето и Джонни Дэпп
если ты любишь толстых -то толстяки,если худых-то доходяги,если ума маловато -качков или безмозглых.ВСЕ зависит от тебя-кому-то и Квазимодо нравился.
Колин Фаррел
Altynai Alimkul
Настоящий мужчина должен быть угрюм, волосат и вонюч
Я и только Я.
Мужчина в первую очередь должен быть Мужчиной а не подобием сережи зверева, а красота - это дело относительное.
Дэвид Бэкхем
после меня идёт Апокрум Михт
** Раисия
Влад Топалов!!!!
Брэд Питт. Киану Ривз
Dave Gahan, Sugizo, J69, Johnny Depp, Mark Dacascos... сразу после самого любимого и красивого моего тигренка!!! ^_^
Настоящий мужчина должен быть чуть красивее обезьяны...
дэпп или брэд питт
мой!
Leila Musahanova
того кого любиш по настоящему!!!
Брэд Пит, Том Круз, Джордж Клуни, Орландо Блум.. И самый главный Shane West... ахх....
Mariana Sobol
Jude Law
Lisa Odershvank
САМЫЙ любимый мужчина всегда САМЫЙ красивый!!
Я)А еще Бред Питт,Колин Фарелл,Антонио Бандерас и Орландо Блум)))))
Пит
Galina Nam
конечно же Питик)))Бредик Питик)