Светская жизнь и шоубизнес
А как Вам звёздные дети?
Точнее Сури Круз-

Моя любимая парочка это вот эти милахи

Все они избалованные.
малышку уже с пеленок к светской жизни приучают. .
плохо одно, что она, когда вырастет, будет требовать того же.. и будет эгоистичной, а это нехорошо
ну если родители богатые - почему бы и не побаловать ребенка, но черезчур баловать тоже плохо. .
лет через 10 посмотрим, что стало с Сури Круз)))
она уже такая большая!!?? ну.. бедная девочка %=))) такое ощущение что на нее забили и предоставили самой себе) а так симпатичная девочка. пахожа на маму :РРР
По барабану.)
Делают из ребёнка чёрт знает что
Красавчики все ))
И что из неё вырастит?? ?
Ужас в таком возрасте обевать каблук...
Зачем так мучать ребёнка? Потом бедная девочка может не родить, из-за такой слепой моды! По-моему, это глупость родителей!!!
милый ребенок!!!!
Видон деточки-проституточки, прошу прощения.
Том Круз приверженец саентологии, а согласно этому учению детям ничего нельзя запрещать, вот видимо они и разрешают ей ходить на каблуках. Странно это...
Милашка, но ничего особенного
Ой ой ой! Что ты прям! Самый стильный ребёнок! Это же её родители так одевают, а не она сама. Она может вообще в этих вещах ходить не хочет!!!! Тоже мне блин!
Рано еще в таком возрасте каблучки на ребенка обувать!
Красивая малышка! Ладно родителям покоя не дают, чего дети-то вам сделали?
Пипец..
мажоры, а внутри - пустота.
Девочка Анджелины очень красивая!