Светская жизнь и шоубизнес

Вам не кажется, что наш Димочка Билан заболел звёздной болезнью??? (см внутри)

Его песня новая Number one fane.. И клип. Он там бесконечно повторяет Дима Билан, Дима Билан.. .И типо у него фанаток выше крыши.. .Ваше мнение
Anna Unknown
мне кажется что дело не в звездной болезни, он же не сам проявляет инициативу так говорить, просто эта песня абсолютный клон Джастина. вот это меня раздражает
Ирина Бабкина
Лучший ответ
дааа. ничего скоро успокоится....
а я вообще его терпеть не могу,, , смазливенький мальчик который вечно воет,,,, (это лично мое отношение другим не навязываю)
Юлия Гервас
Ну в принципе так оно и есть.Я даже когда с утра просыпался раньше , не понимал почему на телефоне Димастого рекламируют. Смотрю Билан написано.
Аle4Ka `
Я не его фанатка, но ему можно ею поболеть. Я думаю, что он единственный из нашего тухлого шоубиза, кто хоть немного этого достоин.
nenavigy
Насколько я знаю, песня о том, что Д.Б. ЕСТЬ ФАНАТ НЕКОЙ ДЕВУШКИ...Он там в припеве так и поёт: айм ё намбэ ван фэн! Бэйби, айм ё намбэ ван фэн...Извините за "транскрипцию"))Хотя, думаю, "звезданутость" там есть: не каждый сразу понимает, что не про его фанатов, а про его фанатизм...
Юлечка Л
мне пофиг чем он болеет
Nataly Muratova
Он поет:... Dima Bilan = Дима Билан Call me Dima Bilan = Зови меня Дима БиланThey call me Dima Bilan... -Они называют меня Дима БиланЧто здесь звездного? Песня на англ., возможно, станет известна англоязычным слушателям. А в тексте песни просто указано имя исполнителя...
а чем ему ещё впринципе болеть... спидом что-ли
Галина Лина
пусть болеет
вроде он пел : я твой фанат № 1 , типа меня зовут Дима Билан
Светлана ,
Срать!! Сраааать я хотела на его моразм!!!
Дана Калжан
а мне так не кажется, прикольный чувак!
Я не увлекаюсь творчеством Билана, но могу признать, что он настоящий талант (между прочим, таких больше нет), поэтому ему можно и поболеть.)))
Smakovy13
Кажется. И очень давно кажется.
Он с детства этой болезнью болеет! Вот и вылез на сцену!
Sidora )
По-моему у него уже давно звездная болезнь, еще после Евровидения!
ну и пусть это его проблема!!!
Юленька ***