Светская жизнь и шоубизнес
Как вам Димочка Билан?
Дурак он, а строит из себя... Перед камерой двух слов связать не может
Хачик
фу, мерзость :((( Страшный как все муки ада, тупой как сибирский валенок, ну а про "талант" вообще молчу....с таким талантом только в сортире "Занято" кричать
нормально
Лапочка, солнышко, зайчик. Обожаю его. Мой любимый певец. Молодец парень!
Никак. Попса
Дон Пээээдро
паралейно
Просто бяка....
Очень даже нечего :)
супер! только пришла с его концерта! он лучший!
еблан!
вижу тута есть сторонники димы билана... конечно это свойственно... у всех разные вкусы и приоритеты... кому тоо нравиться панк, рок рэп, психоделика, но все равно народ, то, что он на евровидение получил2 место хотя бы из за этого нужно написать, что он молодец! ведь вы смогли бы так сделать? ! думаю нет !
дима супер.... я его обожаю.... но не до токой степени, что готова всех убить ...
если, что у мя есть реальные фотки ...димычки.... у кого есть обмен... правда у мя их мало, но все равно он молодец.. так держать
Никак
живьём хорошо поёт,но иногда много выкобеливаеться
Димочка-лапочка!
Не мужик.
Molodec. Krasivyi golos, simpotichnyi. K tomu zhe vspomnite, chto on vyshel iz nichego, v otlichii ot zvezd, kotorye iz bogatyx semei. Za eto ya ego yvazhau!
до Шаляпина еще не дорос!
Не люблю Еблана. Аргументирую почему: 1. Для относительно новой звезды в шоу-бизнесе СЛИШКОМ много пантов, выпендрёжа! 2. Мотив песен практически одинаковый 3. Одни и те же джинсы.
dostal uge!!!!moja dw.sestra wse uschi uge progugala
Одно слово - ДиБил...
Супер Мега Стар!!!!
я люблю Диму за его талант,он классно поет. На Евровидении отлично выступил!! Ну и симпатичный))
бя
язык не поворачиваетса назвать его пидорасом, пидорасы милее -)
Кака.Правда под фанеру вроде не попадался еще.
Дима Билан профессиональный певец,красивый парень, и как мне кажется интересный человек