Светская жизнь и шоубизнес
Как стать супер звездой или певицей?? Как люди становятся по настоящему знаменитыми. Не с помощью денег и связей?
Хочешь стать звездой? Залезь на вершину ёлки.
Сейчас это проще, чем раньше. Достаточно выложить видео на Ю-туб или в Контакт. Если есть талант - тебя заметят.
Талант+харизма+наглость+ интернет.
Нужны большой талант + терпение + активность в нужном направлении + удача. Удачу, впрочем, можно ждать долгими годами. Ну тогда нужны связи!
Становятся через постель, если нет голоса и денег
Смотря в качестве кого... модель, певица, актриса, танцовщица... Для этого нужно много работать, трудиться и стремиться к своей цели. Обладать какими-то талантами, внешностью, умом. Здесь тебе не скажут о каких-то легких путях, глупо задавать такой вопрос, как-буто ты сама на него ответа.
C такими вопросами ты точно не станешь звездой.
вот как раз с помощью денег и связей ими и становятся. По крайней мере в нашей стране точно
подходишь к какому-нибудь продюсеру (у тебя там в европе наверняка их много) и говоришь томным голосом: "а у меня дома чай стынет с тортиком... " на иностранный думаю сама переведешь. А дальше главное чтобы ты не кривоногой была.
Через постель
ну уж точно не задавая подобные вопросы на сайтах
Нельзя искусственно стать звездой. И не всем быть звёздами. Но как говорится вода и камень точит. И ещё надо быть очень искренней и иметь большую внутреннюю веру. Многие пытались по многу раз и у них не получалось, но главное не сдаваться. Так что люди оценят настоящий талант, поверь!
Талант, целеутсремлённость