Светская жизнь и шоубизнес
Внимание, опрос!!! Кто из них лучше: Бритни Спирс, Шакира или Кристина Агилера?
луше Шакира - не выпендривается ничем
бритниииииииииииии
Конечно Бритни!!!!Она всего добилась сама!Она красивая, умная , талантливая . Не только задницей трясти умеет как Кристина Агилера и Шакира. В свои 25 лет она уже всего добилась!!!А самое главное что у нее есть дети и она любит их!!!
На первом месте Шакира и Агилера, Бритни на втором
Кристюнчик без вопросов!!!
Агилера. У нее потрясающий, сильный, красивый голос. Правда когда она сильно разукрашивается не очень смотрится. Шакира нравится своей естественностью.
шакира
Бритни просто убожество стала. Агилера и Шакира - настоящие личности, имеют отличный голос и клевый репертуар. А Бритни - деревенская телка на их фоне, хотя были у нее неплохие клипа и пара песен, которые мне нравились, но до вокала Кристины и до пластики Шакиры ей оооочень далеко.
1 место Шакира=Агилера!
185 место Спирз!!!!
Каждая по-своему хороша. Но Шакира на мой взгляд лучше. Бритни танцует, Агилера поёт, а Шакира и то и другое отлично делает.
шакира
ты спрашиваешь?дак КОНЕЧНО ШАКИРА ;-)!она в неконкуренции,хотя те тоже не плохи... :-))
Бритни, Шакира и Кристина. Все умницы, отличницы, красавицы, спортсменки и комсомолки!:))))
Бритни Спирс лучшаЯ!!!!
Шаки конечно!!!
мне ни та, ни другая ни третья не нравится....=)
Шакира или Агилера! Спидс дура!!!!
Шакира, без вопросов!
голос однозначно у кристины. но мне брини нравится она секси. а у шакиры проникновенные мелодии. та что.. хм =) вот и решайте называется =)
у Агилеры голос конечно есть,но мне никто не нравиться - все дуры!
Оф кос, Агилера- она просто МЕГАСЕКСОМОНСТР!
у Агилеры - голос - это однозначно! У Шакиры - хорошие песни СО СМЫСЛОМ ( что не мало важно). А у Бритни....ХМ....Тут надо подумать: что же хорошего у нее есть???
Я так бы сказала: Бритни для подростков, у Агилеры шикарный голос, а Шакира потрясно танцует ну и поёт!!! Но мне больше нравится Агилра=)))
по моему КРИСТИНА Супер!!!!